Дай мне печаль своего сердца....

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 38 161 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.Пустота.

Настройки
Автор: «дом Чанеля», момент перед началом войны. -Мама, я хочу тебе что-то сказать. — худощавая женщина лет 40, с измученным видом, одетая в серое платье, села на табуретку и внимательно обратила взор на своего взрослого высокого сына. -Что-то случилось? Ты что-то натворил, Ель? -у женщины изменилось лицо, став хмурым. -Я хочу жениться на Найе.-женщина с изумленным лицом, в явном шоке, посмотрела на пол, и вздохнула. -Мы не подходим к ее семье. Ты же знаешь, мы беженцы и бедны. Вряд ли, ее семья захочет нас.-Чанель сел на корточки перед матерью. -Мама, для любви не важны сословия, деньги. Главное — я ее, она меня любит. Разве, не ты так говорила? -Я была глупа.Ты был маленьким. А время было другим. -Мама, я хочу жениться лишь на ней.-Чанель взял мать за ее неухоженные морщинистые ручки. -Я не имею права держать влюбленных. Сынок, будь счастлив.-женщина искренно улыбнулась своему сыну, мать с сыном обнялись так крепко, казалось будто сын собираются на войну. Чанёль, всхлипывая, посмотрел на маму и поблагодарил. -Спасибо мама. Сколько бы не благодарил, никогда тебе не отплачу! Спасибо, что ты моя мама.-женщина держала за подбородок сына, роняя радостные капли слез на свое платье. Внезапно раздались звуки плача, крика будто бы миллион людей. Люди, были в хаосе и бежали, явно не от радости. Разгорелась огнем сторожевая башня. Чанель, смотрел в окно, и понял, что это война. Ведь 10 лет назад, она началась так же, когда он был в своей стране. -Что это такое? -женщина запаниковала, решила выйти на улицу, пытаясь открыть дверь, ее остановил Чанель. -Нельзя! Там опасно! -Соль и Сан остались на поле! Они там играли, Чанель они могут умереть! -женщина вырывалась из рук сына, плача и рыдая. -Я пойду и приведу! Ты останешься здесь! Обещай мне! -мать начала закрывать все окна и двери, Чанель ушел искать своего брата и сестру. Попутно сбивая бегущих людей от войны, он бежал прямо в свару. Солдаты сражались с врагами, однако видно было, что не справлялись. Чанель бежал прямо к полю, что было за городом. Поле, было в нескольких метрах от города, шипы и камни, не было помехой для Чанеля, не обращая внимания на все, он дошел до поля. 2 разведчика, косившими на солдат вражеской страны, расхаживали по полю. Чанель упал на землю, из-за ростков пшеницы, его не было видно. Однако настораживало постепенное приближение двух людей к парню.Чанель решил плестись по земле, внезапно он услышал крик мальчика, немножко приподняв голову, он увидел как Сан, его младший брат был пойман в руки одного из разведчиков. -Отпусти меня! — кричал Сан, солдату, который держал его за шиворот. -Что будем делать с ребенком, Кай? -Убей его.-второй разведчик махнул рукой на него и решил пойти дальше. Сан укусил за руку, отвлекшего солдата и бежал со всей силы, он упал на землю, Чанёль полз к нему, Сан поднял голову и узнал своего брата. -Чан? -он сказал громко, но запнулся. -Молчи! Я тебя прикрою, а ты должен бежать как можно дальше, беги к маме. Где Соль? -Соль уже ушла домой. Это было 10 минут назад, наверно дошла до дома. -Хорошо, беги и удостоверься, что мама и Соль целы. -Брат, что будет с тобой? -младший посмотрел со слезливыми глазами. -Я приду. Обещаю. А теперь уходи.-Чанель встал и поднял руки. Сан, быстро встал и начал бежать, попутно смотря назад. Солдаты прибежали и схватили Чанеля. -Этот малец сбежал! Черт! Но ничего, у нас другая добыча.-видно Кай разозлился. -Не смей трогать его! -Чанель, пойманный с двух сторон, упал на землю коленями, плюнув в лицо Каю. -Ах ты, сукин сын. –парень ударил в лицо Чана, на что он упал, из его носа начало течь кровью. Кай бил его каждый раз сильно по спине, ногам, лицу, пока второй держал его. -Какой же он жалкий, смотри Чен! -Кай захохотал, пока Чен с серьезным лицом смотрел Чану. -Кай, смотри на его отметину.-Чен увидел на шее с тыльной стороны, отметку в виде китайского иероглифа «ван».Кай подошел и сев, увидел.-Он наш. -И что же предатель делает здесь? -Чонин, мы слишком много времени здесь потеряли, уходим. -Чонин?! -Чанель услышав это имя, с недоумением смотрел на Кая. -Чен, как ты посмел сказать мое имя? Чего тебе, собака! -Я Чанель.-Кай и Чен посмотрели друг на друга. -Не знаю я никакого Чанеля.-Кай хотел ударить его, как Чанель крикнул. -Я — Ель! Нин! -Кай остановился, и встав, отряхнул себя. -Чен, ты прав мы много времени потеряли здесь, уходим! -Кай и Чен решили уйти. -Нин! Неужели ты друга не узнал? -Кай остановился и посмотрел на Чана напоследок. -Я отбросов и убийц не знаю.-…и ушел. Чанель поднялся, одновременно стирая кровь, все тело болело, но он не решил терять времени и вернуться домой. Вернувшись, он начал стучать в дверь, его открыла мать. -Чанель, что с тобой? Я боялась, что ты умер.-Чанель зашел домой, мать закрыла дверь на замок, прикрыла мешками риса. -Где дети? -Они в подвале.-Чанель пошел туда, открыв дверь он увидел Соль и уснувшего Сана. Соль прибежала к брату. -Брат, я боялась, что ты умер.-она обняла Чана, тот прижал ее к себе, и кашлянул кровью. -Чан, давай я обработаю тебе раны.-мать принялась смывать кровь. -Я про Найю забыл! Я должен пойти к ней! -Чанель хотел встать, как мать отдернула и он сел обратно. -Она наверно в безопасности. Ты сам подумай, у нее охрана есть.Ты подумай о себе. Умрешь. -Боже, лишь бы она цела была.-Чанель прикрыл глаза. Спустя время, дети и мать уснули. Чан следил за своей семьей. Вскоре, звуки войны прекратились. Казалось, будто годы прошли. Чанель уснул. Наступило утро.Его разбудили стучания в дверь, на этот звук мать проснулась. -ТШШШ! -Чанель прикрыл рот пальцем, чтобы не издавала звуков, сам аккуратно пошел к двери. -Чанель, Это Джи А.-Чанель открыл дверь, девушка вошла домой, Чанель обратно закрыл ее. -КАК ТЫ? Вчера было ужасно, я беспокоилась, как бы с вами ничего не случилось.Боже, ты ужасно выглядишь. -Все хорошо, спасибо.Как сама укрылась? -Парень сел на табуретку, оперевшись спиной к стене. -Я пряталась в доме, где снимаю комнату. Я слышала, что один генерал храбро сражался и умер.-Чанель изменился в лице. -Фамилию не знаешь? -Ронг, кажется.А что такое? -парень встал. -Черт! Джи А, пожалуйста, пригляди за семьей, я быстро вернусь.-парень выбежал из дома. -Зачем? -но этот вопрос уже не слышал он.Джи А закрыла дверь и пошла к матери семейства. -Джи А? -женщина подошла к девушке. -Здравствуйте, тетя Саран.-девушка поклонилась ей.-Сколько лет не виделись! Как хорошо, что вы все целы. Чанель вышел, он придет. -Почему? -Он услышал, что генерал Ронг умер и выбежал, дальше не знаю. -Боже! -женщина была в шоке. -Кто он? -девушка загадочно смотрела на нее. -Отец Найи. Девушки Чана. POV: Чанель Я не знаю сколько я бежал, пока не дошел до дома Найи. Боже, когда я услышал, что ее отец умер, я был шокирован. Маленькая моя, я приду. Я дошел до замка, во дворе лежали тела мертвых солдатов, которые охраняли дом, я с ужасом вошел домой. -Найя?! -на его крик, прибежал Реман, брат Найи. -Что ты тут делаешь? -Где Найя? Я надеюсь все здоровы.Я слышал, что случилось с господином Ронг. Соболезную. -Спасибо, но тебе лучше уйти. Найя в своей комнате не выходит плачет. -Дай мне увидеть ее.-я пытался пройти наверх к комнате девушки.Реман взял меня за локоть и отдернул назад. -Не пойдешь! Кто ты, чтобы к ней идти. Не зли, меня.-я решил, что ему больно, поэтому просто вышел из дома и пошел на задний двор, балкон единственная моя надежда. Я начал кидать камни туда.Но не было отголоска. Я решил залезть через дерево, чуть не упал, но еле прыгнул на балкон. Я медленно зашел в комнату, было тихо и очень холодно. Моя Найя лежала на кровати. -Найя.-я начал ее будить.Она не встала.-Я так боялся. Я люблю тебя…-я поцеловал ее к лоб.Почувствовал, что кто-то идет пошел обратным путем. --Лишь бы моя роза была жива, пока дышит она, я дышу.-- Конец POV Найя, приоткрыла сонно глаз, ей будто казался кто-то был в комнате. Она чувствовала что-то родное, любимое. Дверь комнаты открылась и пришла служанка. Она принесла воду и положила на комод. -Кто-то приходил ко мне? -девушка повернулась в ее сторону. -Нет госпожа.Никого не было.-служанка ушла. Найя решила поспать, но сон не приходил, она просто продолжала смотреть на потолок.Была пустота в душе. Только пустота. Найя оделась в темную одежду, спустилась вниз, где все собрались и решили похоронить отца. Они выбрали место, где очень полно цветов. Мать сильно плакала, ее в конце повели в дом. Найя села рядом с могилой отца, провела рукой по табличке. -Папа, я соскучилась…По твоему голосу. По тому как ты сидел и улыбался нам…-девушка держалась за сердце и очень сильно рыдала.-Я устала…Прошу, пусть все окажется сном. Молю.....Папа, проснись. Я не могу, мне больно.......-она обняла могилу отца и упала на колени. -Ты же обещал, что будешь со мной всегда! Ты обещал! Почему ты ушел? Я мечтала, чтобы ты увидел, как я выйду замуж, увидел как я буду счастлива. А теперь, все это стало мечтой…Мое крыло сломлено, я мертва. Найя, встала и пешком плелась до дома. Она увидела как мама плачет на полу. Она молча подошла и ее обняла. Женщина еще сильнее зарыдала. Найя и мать были уже в спальне и лежали на кровати. Девушка обнимала мать, которая как бы успокоилась, хотя та была без чувств. -Мама, мне больно.-женщина встала и посмотрела на колени девушки. -Мама, подуй мне на коленки, как в детстве.-женщина подула и улыбнулась дочке.-Я устала мама, я хочу в детство.-женщина обняла дочь. -Я хочу в прошлое, но невозможно. -Пожалуйста, если это сон, я хочу проснуться.-их разговор прервал стук в дверь. Вошла Амелия. -Найя…-девушка побежала к Амелии. Они обнялись. -Соболезную, дорогая. Ночью, Амелия решила остаться у Найи.Они сидели на кровати. -Чанель, не приходил? -Не знаю. Я уже все забыла, кто что. -Понимаю…-камень, брошенный попал в комнату Найи. -Чанель? -Найя выбежала на балкон и увидела любимого. -Чанель? -Найя начала плакать, увидев целого парня. Чанель залез на дерево, и как вчера прыгнул на балкон. Амелия решив не мешать им, закрыла штор балкона и следила, чтобы никто не вошел. -Любовь моя, я скучал.-Чанель обнял заплаканную девушку. Найя прижавшись к парню, почувствовала безопасность и сильнее заплакала.-Прости, что меня не было, я приходил к тебе вчера, но ты спала. -Так ты пришел, я знала, я чувствовала.-Найя посмотрела на парня.-Что у тебя с лицом? -коснулась его лица. -Пустяки. Главное, что ты цела. Я волновался. -Чанель, папа.....-он обнял ее, провел рукой по голове. -Я знаю, соболезную.....-их нежности прервала Амелия. -Извините, но кто-то идет.-Чанель понял и напоследок поцеловал ее в губы. -Я пошел Найя. Я тебя люблю. -И я тебя люблю. Будь осторожен.-парень пошел обратным путем, и как сумасшедший улыбался смотря назад. -Его уши улыбаются вместе.-девушка впервые за день улыбнулась. -Пойдем, простудишься.-Амелия увела ее на кровать. Перед сном Найя очень сильно думала об отце. -Я отомщу за тебя. Того, кто убил найду и убью! Обещаю папа......
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник