Дай мне печаль своего сердца....

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 38 161 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.Хаос

Настройки
-Чанель? Брюнет обернулся на голос, увидев моментально перед собой девушку. Найя с интересом и подозрением разглядывала девушку рядом с ним. -Найя...... это моя подруга — Джи А.Она выросла со мной, мы случайно встретились и растронулись.-брюнет уверенно подходил и взял девушку за руку и мягенько улыбнувшись познакомил двух милых особ. -Подруга? -Найя разволновалась и сразу же предложила пожать руку в качестве знакомства с Джи А. Джи А нервно сглотнула и пожала руку: -Приятно познакомиться, ты наверно друг Чанеля? Я Джи А. -Я девушка Чанеля.-ревность заиграла в крови девушки и столь внезапно ответила ей. -Оу, так вот как. Странно, Чанни ничего такого не говорил.-усмехнулась Джи А. Найя перевела взгляд на Чанеля, который хотел провалиться сквозь землю. Девушка наигранно улыбнулась и ответила: -Наверное, не успел, пока вы вспоминали былые дни. -Я как раз хотел сказать.Кхм… Найя — моя девушка.-закашляв в руку, Чан хотел развеять ситуацию.- Ну так, давайте пойдем пройдемся. -Я занята, вам голубки, желаю удачно прогуляться.-ДжиА махнув рукой на прощание ушла подальше. -Ну, и что это такое? — Найя хотела уже разозлиться, как Чанель обнял девушку, прижал к себе. -Ревнуешь меня? Я- твой же. -Нет. С чего решил? Просто.-девушка пыталась отойти от него, но была закована в теплые объятия, дабы не показать свою улыбку она прижалась. -Найя, пойдем я тебе что-то покажу.-парень взяв девушку за руки, нежно сплетая пальцы, вел дальше в лес, где открывался красивый вид к водопаду. Все было очень атмосферно. Бабочки порхали везде, да и в животе Найи. -Смотри.-парень отпустил руки, и спустился к земле, оттолкнул камень подальше.Место, где раньше был камень, было в нем зарыто что-то. Маленький красный платок лежал в земле, легонько взяв его в руки, он обернулся к своей девушке и открыл платок, внутри него лежала самая изумительная подвеска в виде луны. Блестело.-Это принадлежало моей бабушке. Мой дедушка сделал это своими руками для нее, но во время столетней войны, ты же знаешь, мы бежали сюда. Бабушка не смогла жить без деда, и так она оставила мне эту подвеску, чтобы я дал своей будущей жене. -Боже, Чанель, оно такое прекрасное! Но это же фамильная вещь, да и бабушки. -Оно должно быть у тебя. Так вот, Найя, ты будешь моей женой? Я знаю, я не богат, у меня нет замка со всеми удобствами, как у тебя. Возможно, твоя семья будет против меня. Но все же, я тебя люблю, и жить без тебя не хочу. Будешь моей? Обещаю, я буду вместе с тобой до своего последнего вздоха.- Чан взял за руки Найю, его глаза сияли, он настолько искренне все говорил, что Найе было нечего сказать, кроме: -…Да…ДА! -парень обнял девушку, закружил девушку, словно вальсируют. Они смеялись и улыбались во все зубы, будто это их последний день. Чанель надел на ее нежную шею подвеску, которое сочеталось с ее нежным светлым цветом кожи. -Я тебя люблю! — аккуратно положив пальцы на щеки девушки, Чанель прерывая свое дыхание, коснулся пухлыми губами к ее губами, заключив в поцелуй. -И я тебя, люблю! — девушка сквозь поцелуй сказала, и дальше продолжила целовать его сладкие губы. *** -ЧТО? ТЕБЕ НЕ СТЫДНО? О какой свадьбе ты говоришь? -Мама, я люблю Чанеля! И мы поженимся! — мать замахнулась на дочь, и влепила ей звонкую пощечину. -Он не ровня, пойми, он раб, а кто ты? Ты дочь генерала! Что скажут все? –женщина орала на свою дочь и больше смотреть на нее не стала больше. Девушка держалась за свою щеку и из глаз начали падать слезы. -Тебя волнует, что скажут люди? А что чувствует твоя дочь, не волнует? И какая ты мать после этого? — девушка не хотела больше слышать свою мать, хотела подняться к себе в комнату, как внезапно пришли воины, в доспехах, окружив дом. Командующий зашел в дом и поклонился жене генерала. -Что такое? Что случилось?! -Госпожа, мы пришли по указу генерала. Нам приказано охранять вас, на город напали.-командующий не поднимал голову. -Кто напал? Где отец?! Где Реман?! — Найя шокированно крикнула ему. -Это войска Звейны. Они нарушили мирный договор. На данный момент генерал и младший господин защищают страну.-женщина упала в обморок, слуги по приказу солдат закрыли все двери и окна, решили переждать в подвале замка. Найя взяв маму за руки сидела в подвале со всеми, происходящее ее пугало, но дабы не испугать маму не стала плакать. Она молила Бога, чтобы все прекратилось. Война закончилась. Ведь она может потерять всех. «Где тогда Чанель?» — девушка все время волновалась за своего любимого, молилась дабы он был в безопасности, ничего не произошло. Весь мир, будто окунулся в хаос. Все происходило так медленно, мир рушился на глазах у нее. Прошел день, наступила ночь. Звуки утихли. Дверь подвала открылась. Вошел Реман. -Все кончено…-мать встала с места и побежала к нему. -Где твой отец? Почему его нет? -Прости.-он кивнул какому-то человеку за дверью, так он вошел туда с телом генерала в руках. Он был мертв. Его раны все еще были ужасными и кровоточили. -ЧТО? НЕТ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! -кричала женщина, упала на колени и начала рыдать, обнимая тело своего мужа. -Папа…- Найя медленно подходила к телу отца, провела руками по его лицу.-Нет…Как.....НЕТ! ПАП! ПРОСНИСЬ! Пожалуйста, не спи! Папа, прошу открой глаза. Не оставляй нас! НЕТ!.-девушка трясла тело отца, молила, чтобы он встал и как всегда на ночь поцеловал лоб девушки и пожелал спокойной ночи. Но теперь ничего не будет прежде, ни ночи, ни спокойствия… Девушка встала и вышла на улицу, ничего ее не пугало, ни ужасные следы крови, ни тела, ничего. Она пошла в сторону леса, где был водопад, сев на вал, она потом заметила парня, сидевшего на земле, оперевшись на вал. -Прошу, уйдите…-Найя уткнулась головой на колени, держа себя за ноги. Парень, увидев девушку, сел рядом м ней. -Хотел бы уйти, но и мне грустно.-девушка не поднимала голову, она хотела проснуться и узнать, что все сон. -Что с тобой случилось? -Мой отец.....он умер.....- девушка начала громко рыдать. Сказать незнакомцу о своих проблемах, гораздо лучше, чем другому казалось бы для нее. -Соболезную. И у меня.-девушка подняла свой взгляд на парня, его лицо разглядеть она не могла, он был в маске, которая закрывала его лицо. -И тебе. Это очень трудно…-ее прервал незнакомец. -Не для меня. Мой отец был тираном. Он рушил все подряд, он убил мою мать.Мне его не жаль. Жаль, что его дела на мне теперь. -Даже если ты делаешь вид, что он тебе не нравился, но он все же был твоим отцом.-Найя успокоившись смотрела, как луна красовалась на речке. -Наверно, твой отец был хорошим человеком. У него рассудительная дочь. -Мой отец был генералом. Был всегда на поле боя, помогал, спасал всех. Как был героем при жизни, и умер героем. -Можно задать вопрос, незнакомец? -парень всмотрелся в глаза. Он кивнул. — Почему ты в маске? -Я чудовище.-парень вздохнул и обратил взор на небо. -Как так? Я с тобой разговариваю. Жива и нормально. –парень засмеялся. -Шрам. На моем лице шрам. Я некрасив. Я никогда не верил, что кто-то может полюбить меня таким. Все, начиная с прислуги, смотрели с жалостью, так я начал носить маску. -Знаешь, я с тобой знакома лишь от силы 5 минут, но могу сказать, ты не чудовище, и ничего некрасивого даже за маской не увижу. Шрама на лице ничего, но шрам в душе хуже него. Ты прекрасен изнутри. Я знаю.-девушка улыбнулась искренней улыбкой, своими заплаканными глазами. -Я не незнакомец. Я Бен Бэкхен.-парень улыбнулся в ответ. -Найя. -И что оно означает? -«Плыть по течению» — значение. Бэкхен, разве не означает — «свет во тьме»? -Да. -Бэкхен, ты всегда будешь освещать во тьме. А я буду плыть по течению. «Твое раненое сердце заживлю… Ты, печаль и горе мне свои отдай, Впредь прошу тебя, ты больше не страдай. Все дни сладкие тебе лишь подарю, Мое счастье поменяй на боль свою…»
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник