Наруто: Мир Сказок

PG-13
В процессе
4
автор
Reincarn_WoW соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 601 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава Вторая: Имя незрячей

Настройки
Примечания:
-Меня зовут... - Меня зовут Хината. - Приятно познакомиться, Хината, я Наруто Так они и шли до столовой, за то время пока они шли Наруто заметил, что людей она обходит, а вот игрушки и кубики, об них она спотыкалась несколько раз. После того как Хината доела Наруто решил расказать ей что где лежит, это было полегче для нее, ведь прощупывать каждый уголок ей не особо хотелось. - Кстати, Наруто.. - М.? - Почему тебя стремаются другие дети? Наруто немного прифигел от того что незрячяя смогла это увидеть - Ну так... Сам не знаю - Ответил ей пшенично-волосый и продолжил экскурсию по комнатам - Ну почти все я тебе показал, а женский туалет.. Уж сама соизволь прощупать, в прошлый раз когда таблички отвалились меня чуть к проотцам не отправили воспитательницы - Хи-хи - Единственное что выдавила из себя Хината - ей до сих пор не удобно говорить с кем то больше чем 5 минут, ведь это максимальное время с кем она общалась раньше, плюс 2 часа назад она сидела в своем уголке, а сейчас она уже в компании с мальчиком, которого она даже увидеть не может. - Ладненько, я пока спать, ты ведь знаешь дорогу до своей кровати? - Я не смогла до столовой сама дойти, как ты думаешь что я могла запомнить эту дорогу? - Нда.. Пошли, повезло мне хотя бы что каждая кровать проименована. - Ладненько. Он довел Хинату до кровати, и после того как пожелал ей спокойной ночи пошел к мини балкону, это было как обычный балкон, но вокруг него стоит стекло, чтоб дети недай-бог не свалились с него. Сидеть за балконом было хорошо, хоть свежий воздух и поступал только с маленьких разъёмов в крыше, но все равно было приятно. Наруто смотрел за людьми на улице, за алкашами дерущимися за послледнюю бутылку водки. После того как он достаточно насмотрелся он спустился по ступенькам к выходу, спрятавшись за углом он кинул вилку, и как только охранник на нее отвлекся, он побежал на выход, он хвалил небеса то что охранник забыл закрыть дверь на ночь. Бежал он не слишком долго, рядом с детдомом давно был сооружен шалаш, в который он частенько заходил, было несколько причин, но главная, что по ночам самые старшие в детском доме рисовали на лицах детей пастой, а из-за того что его не особо то и любят ему частенько приходилось отмывать засохшую пасту на лице Так он просидел всю ночь, но когда он уже собирался возвращаться обратно, на входе его встретил тот, кого он не ожидал увидеть там... - Эй!

***

Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)