время 14:46
*все Харгривзы были на кухне и что то обсуждали --как мы предотвратим апокалипсис если даже не знаем изза чего или кого он настанет--возмущался Диего --я..я не знаю--был в растерянности Пятый --а когда должен случится апокалипсис?--спросил Бен -сегодня--немного тихо ответил номер пять***
*спустя час раздумий все услышали сирену а после громкоговоритель *громкоговоритель обьявил про шторм который являлся апокалипсисом *спустя несколько минут после этого к ребятам телепортировалась Лейла со слезами на глазах --простите ребят я не хотела--извинялась Лайла одновременно вытирая слезы *Лайла как то телепортировала Харгривзов не пойми куда и сама тоже куда то пропала *двое подростков упали на землю с высоты двух метров *к ним подошел какой то высокий голубоглазый блондин --вы еще кто такие? Новенькие?-спросил блондин --я Бен а это моя подруга Т/и--ответил парень одновременно поднимаясь с земли и помогая подняться своей подруге --ясна, а я Драко--парень хитро улыбнулся --детишки а что вы тут делаете и вообще вы кто такие и как сюда попали?--к Бену и Т/и подошел великан и завалил их вопросами *Бен все рассказал этому великану как сюда они попали и т.д --ясненько так сейчас пойдемте к директору и он решит что с вами делать--великан пошел в замок а Бен с Т/и пошли за ним следом