Часть 2
15 мая 2021 г., 16:59
*Хагрид Бен и Т/и пришли к директору
--профессор Дамблдор можно войти?--постучался в кабинет великан
--да да заходите--сказал Дамблдор доедая последнюю лимоную дольку
*Хагрид зашёл в кабинет а за ним зашли Бен и Т/и
--профессор тут две подростков взялись не откуда и что с ними делать?--спросил Хагрид
*спустя примерно час раздумий Дамблдор пришел к решению оставить Бена и Т/и в Хогвартсе до того как он придумает как вернуть их обратно
--значит мы будем здесь пока вы не придумайте как вернуть нас обратно верно?--переспросил Бен
--да верно--ответил профессор Дамблдор--так сейчас распределяющая шляпа вас разделит на факультеты и вы идете спать а завтра на уроки
--распределяющая шляпа?--удивилась Т/и--ладно
*был ужин
*Дамблдор отвёл Т/и и Бена в главный зал где уже все ели
--прощу всех оторватся от трапезы и выслушать меня--произнес Дамблдор и весь зал посмотрел на него--сегодня многие уже знают что у нас проявились не из откуда два подростка их зовут Т/и и Бен они будут учится вместе с вами до того как мы придумаем как вернуть их обратно а сейчас распределяющая шляпа определит их по факультетам
*Макконагал принесла шляпу
--так мистер Харгривз--позвала Бена
*Бен прошёл и сел на стул а ему на голову надели распределяющюю шляпу
--хмм я вижу много отваги и храбрости--загадочно произнесла шляпа--гриффиндор!
*брюнет поднялся со стула и прошёл за стол гриффиндора
--миссис Харгривз--произнесла Макконагал
*Т/и прошла и тоже села на стул и ей на голову надели шляпу
--хмм храбрая, сильная но еще я вижу много хитрости--сказала шляпа--слизерин!
*Т/и цокнула и прошла за стол слизерина
*ужин прошёл и все разошлись по своим гостиным
Примечания:
Сори что часть опять маленькая просто идей нету
Следующая часть будет побольше:)