Часть 3
18 мая 2021 г., 21:46
* наступило утро
*все начали собираться на уроки
*Т/и проснулась в мягкой постели вокруг нее зелёные стенки и двое девочек которые собирались на урок
--эм..эй девки во первых какой сейчас урок а во вторых как к вам обращаться?--спросила Т/и
--сейчас будет зельеворение--ответила брюнетка с каре--а звать меня Пэнси, Пэнси Паркинсон
--а я Астория--с неким призрением ухмыльнулась шатенка
*Пэнси и Т/и еще немного пообщались и пошли на урок
*они так заболтались что забыли про урок
--бл Т/и у нас же урок!--очень испуганно сказала Пэнси
--ну и что?--задала вопрос девушка
--как что профессор нас же убьет за опохдание--с испугом пробормотала брюнетка
--ну тогда пошли на урок--неохотно проговорила Т/и
*девушки ушли на урок
*урок прошел как обычно и довольно быстро
*во время урока Т/и заметила что Пэнси как то влюбленно смотрит на голубоглазого блондинка по имени Драко
*наступил следующий урок, трансфигурация
*Т/и и Пэнси сидели вместе а спереди них сидели Бен и Драко и они о чем то болтали
--мне кажется что тебе нравится Драко--сказала Т/и шепотом что бы услышала только Пэнси
--неет ты что--засмущалась девушка
--ну ладно--сказала Т/и положив руки на парту, голову на руки и уснув
*сон Т/и*
*весь Хогвартс в огне, вокруг трупы друзей и близких и он..темный лорд
*Т/и резко вскочила с места вся напуганая
*к ней поворачивается Бен
--все в порядке?--обеспокоено спросил азиат
--да..да все в порядке--неуверенно ответила девушка
--мисс Харгривз останетесь после урока!--сердито произнесла профессор
--но я же..эх ладно--с ноткой грусти сказала Т/и
*к Т/и повернулся Бен
--пх и как же можно было так лоханутся--ухмыльнулся брюнет
--заткнись--Т/и дала сильного подзатыльника Бену
--та бл идиотка!--крикнул кореец
--мистер Харгривз вы тоже останетесь после урока!--была уже в ярости Маккгонагал
--но я же..ну спасибо Т/и--произнес Бен с отвращением
*оставшийся урок прошёл нормально
*после урока Т/и и Бен пошли к Маккгонагал
--так вон там ведро и швабра. Берите и убирайтесь а я скоро приду--сказала Маккгонагал и куда то ушла
--мда ладно--прошептал Бен и одновременно брал ведро воды со шваброй--лови--кинул Т/и швабру
--ага спасибо--цокнула и закатила глаза блондинка [да да Т/и блондинка в след.главе будет ее описание🗿]
*Бен и Т/и стали убирать кабинет
*спустя пол часа уборки Т/и пришла идея вылить ведро воды на бошку Бена
*блондинка хитро улыбнулась
*Т/и взяла в руки ведро грязной воды и пошла к Бену
--что ты де..?--не успел договорить брюнет как Т/и с ведром воды упала на него т.к пол был слишком мокрым
*Т/и случайно при падении то есть когда они уже упали она его поцеловала в губы
*Бен мигом покраснел и не мог сказать и слова
--ой прости--Т/и уже хотела поднятся с Бена но села ему на одно прекрасное место
*от этого Бен ещё больше покраснел
--ты че его убить решила?--сказал Драко проходиший мимо кабинета где убиралась эта парочка
--пф больно надо мне его убивать--произнесла блондинка слезая с Бена
Примечания:
Айм сори что часть опять маленькая просто у меня как обычно нету идей🗿