Начало
6 мая 2021 г., 18:08
Я помню тот день как вчера. Я тогда перепутал стороны и пошёл рядом с тобой, думая, что мне надо туда. Я заметил синяк на твоём глазу и поинтересовался.
-Что у тебя с глазом, Зонт?
-Д-да так, ничего.
Ответил ты, заикаясь. Мы дошли до твоего королевства. Я удивился, что у тебя в королевстве настолько бушевал дождь.
-И долго у вас так льёт?
Спросил я.
-Д-да два дня как льёт… Л-ладно мне п-пора.
Ответил ты, входя в маленькую дверцу за замком. Тогда-то я и поймал себя на мысли, что я за тебя волнуюсь. Это было непривычное чувство.