Злополучная роза
6 мая 2021 г., 20:01
Я чувствовал себя неправильно. Когда я уходил, то взял розу что росла рядом с тем входом. Я не мог перестать на неё смотреть, просто не мог. Я не мог ничего забыть с нашей последней встречи. И я испытывал в тот момент какую-то….. Боль? Мне хотелось хоть что-то услышать кроме своих мыслей, хоть шелест или голос….. «Что же со мной?» думал тогда я. Только недавно я понял — это чувство сейчас приносит мне моральную боль из-за потери тебя.
Примечания:
Простите за слабоватую часть, я просто сейчас болею и слегка хочу спать.