Зонтик...
7 мая 2021 г., 16:19
-Я стал таким слабым….
Пик наконец поднялся с колен, вытирая слёзы. Он всё-ещё не мог оклематься от случившегося.
Это случилось два дня назад. Зонтик тогда не пришёл на съезд правителей. С Зонтом пытались связаться, но он не отвечал. Пик нервничал, но не подавал виду. Только он знал, что с Зонтиком не так. При последней встречи с Зонтиком, Пик заметил что он был бледным и вялым. На вопросы что с ним Зонтик лишь отмахивался.
-Ты потерял сознание прямо в моих руках…
Пик всё-ещё плача смотрел на свои руки.
-После этого всё было как в тумане… Еле дышащий ты, создание этой капсулы… Ты сейчас в коме и возможно даже не слышишь меня… Прости, что не предпринял меры ещё тогда… Я такой глупец…
По щекам Пика текли слёзы. Генератор Зонтика лежал рядом с синей розой, что Пик так трепетно хранил. Внезапно генератор заработал и превратил розу в….. Девочку?