****
Когда вы вышли из комнаты, Чимин уже ждал вас с мороженым. — Ну что, понравилось? — усмехнулся Чимин, смотря на тебя. — Да, очень! Было интересно и совсем не страшно, — ответила на вопрос Чимина Лиен. — Предлагаю пойти на американские горки, — предложила ты, зная, что Чимин их не любит. Слишком быстро, слишком высоко, — Чимини, ты же пойдёшь с нами? — Я? — неуверенно переспросил Чимин. — Да, ты же не просто посмотреть сюда пришёл, — в твоих глазах снова появились чертята, что так любят смотреть на Чимина, который вновь пытался слиться. — Да Чимин, идем, — пихнул его в бок Тэхен. Вы пошли на американские горки. Чонгук пытался быть рядом с тобой, а Лиен не отходила от Чонгука.****
Ваш вечер прошел весело. Катание на атракционах, развлечения, веселье. — Я проголодался, может зайдём в кафе? — предложил вечно голодный Чонгук. — Да, было бы не плохо, — поддержал его Тэ.****
— Мэй, можно поговорить с тобой? — спросил у тебя Чимин, пока все бурно что-то обсуждали. — Да, что ты хотел? — вы встали из-за стола и вышли на улицу. — Мэй, прости меня, — виновато произнёс Чимин, — Всё это, наша «война» — это так глупо, вместо того, чтобы помогать друг другу мы подставляем… — И ты меня прости, — перебила ты Чимина. — Нет, это ведь, я начал. — А я согласилась. — Давай закончим нашу «войну»? — Чимин посмотрел на тебя щенячьими глазками. Раньше ты не любила, когда он так делал, но сейчас это выглядело забавно. — Да, давай, это все и правда выглядит глупо, — улыбнулась ты в ответ. — И снова будем лучшими друзьями, как раньше, — Чимин тебя приобнял. — Да, друзьми… — повторила ты, но уже грустно. Последнее время ты не понимала что с тобой происходит. У тебя есть парень, который тебя любит и ты его, наверное. — Ну вот и отлично, пойдём обратно, пока нас не потеряли, — Чимин потянул тебя за руку и вы пошли обратно.****
Вы сели за стол. Ты увидела, что Тэхен смотрит на тебя. Он как- будто знал что творится у тебя в душе, что ты запуталась. Тэ обнял тебя. — Все хорошо? — поинтересовался он. — Да, нормально, я просто немного устала, — ты попыталась улыбнуться в ответ. «Вот оно счастье, он любит меня, я ведь так хотела этого, но что-то не так…» погрузилась в свои мысли, пытаясь найти ответ. — Эй, ребята, а как насчёт того, чтобы на выходных побывать на острове Чеджу? — предложил Чимин, — Можно снять домик на берегу. Романтика. — Я бы очень хотела там побывать, — у Лиен засияли глазки. Она хоть и любила жуткие места, но романтика все же на первом месте. — Да, это здорово. Мэй, ты за? — все ещё не выпуская тебя из объятий спросил Тэ. — Да… да, я поеду, — ты слишком далеко ушла в свои мысли. — Ну вот и отлично, — радостно вскрикнул Чонгук, — Значит едем.