Судьбоносное предсказание

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 748 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

4. Знакомство с классом 1-А

Настройки
Ученики были взволнованы заключением их классного руководителя насчёт тренировочного лагеря, поэтому бурно обсуждали прошедшие события. Айзава резко открыл дверь в класс и зашёл: -"Занять всем свои места, звонок прозвенел. Доброе утро. А теперь насчёт годового теста... Жаль говорить, но у нас есть завалившие. А это значит... Все едут в лагерь!" Напряжение на лицах учеников сменилось удивлением и радостью. Они уточнили все ли поедут. И сделали вывод, что их просто запугали. -"Это была логическая уловка! У меня есть еще одно объявление... Вы же видели тот эфир сегодня? Так вот, четыре девушки и вправду тут. Они назвали мой рост и группу крови. Ещё предугадать то, что я сказал вам про лагерь. А самое интересное... Показали нарезку из аниме с вами. В их мире есть аниме про нас и они знаю ход дальнейших событий."- начал Айзава. Его перебила Мина: -"Ваау! А где они??? Так это же круто, мы сможем не боятся резких нападений злодеев!" -"Да... Но на трансляции говорилось, что четвёртая примет сторону злодеев из-за любви к кому-то из них. Я пока не могу сказать, которая имеет нечистые умыслы... Пока не говорите им об этом эфире."- заключил Айзава.

...В коридоре...

-"Вы смогли его убедить, а я просто стояла и молчала. Это выглядит странно. Юль, может расскажешь о предстоящих событиях?"- заговорила Полина сразу после того, как Шота зашёл в класс и закрыл дверь. -"Нууу, сейчас им объявят, что все едут в тренировочный лагерь. Это вы уже слышали, если слушали разговор. По логике нас должны отвести к директору или же к кому-то ещё, будет странно, если Айзава тупо никому ничего не скажет. Завтра ученики пойдут в ТЦ. Потом поедут в тренировочный лагерь, там будет весело и без происшествий. Кстати, мы попали сюда, так что сюжет может измениться. Нас не должно было быть здесь."- начала рассказывать Юля, скрывая участие Шигараки в этих событиях. -"Отлично, не будем учитывать то, что всё может измениться, так будет легче. Теперь мы все что-либо сможем сказать о предстоящем."- сказала Злата. -"Хмм, интересно, а какие тут вещи в торговом центре? Погнали попробуем как-нибудь пойти с ними?"- говорила Вероника, представляя как примерно может выглядеть здесь ТЦ. -"Почему бы и нет, жаль у нас денег нет."- с досадой сказала Злата. Юля улыбнулась, ей даже не пришось самой звать их в магазин. Теперь оставалось придумать, как уйти с Шигараки, чтобы все считали это похищением. Дверь класса открылась. -"Заходите."- прозвучал голос Айзавы. Девушки зашли в класс. На них уставилось сорок восторженных глаз. -"Всем привет, меня зовут Вероника, это Юля, Полина и Злата! Ваши имена мы знаем!"- радостно начала кареглазая, показывая поочерёдно на своих подруг. -"Отлично, вы пока знакомьтесь, а я пойду поговорю с директором."- сказал Айзава, выходя из класса. -"А как выглядит другой мир??? Покажите ту нарезку с нами!!"- тут же вскочила из-за парты Мина и подбежала к девушкам. За ней последовали ещё многие люди из класса. Юля включила тот эдит. Почти все восторженно уставились и экран телефона. -"Это серьёзно мы! А как называется это аниме в вашем мире?"- радостно спросил Мидория, переведя взгляд на девушек. -"Расскажите что-нибудь о своём мире! У вас скорее всего есть видео оттуда!"- Урараке было очень интересно про другой мир так же, как и остальным. -"Это аниме называется «Моя геройская академия»."- начала Юля. Злата больше не дала сказать ей что-либо и начала вещать об их мире. Мидория стоял с краю толпы и внимательно слушал Злату. К нему подошла Юля: -"Кстати это аниме посвящено тебе по-большей части. Ты такой классный! Я всегда восхищалась тобой! Думаю ты достоин той причуды!."- голубоглазая говорила негромко и потихоньку отходила от толпы. -"С-спасибо... Ты тоже классная! А ты знаешь, что у меня за причуда что ли?"- Мидория покраснел от слов Юли и тоже отошёл от толпы, чтобы их не услышали. -"Да, мои подруги тоже знают. Мы никому не скажем, честно! Всегда поражалась твоей силе воли! Я бы не смогла так усердно тренироваться..."- продолжала умело вешать лапшу на уши Деку Юля. Зелёноглазому было очень неловко от её слов. -"Спасибо... Ты так хорошо ко мне относишься... Я хочу тебе кое-что рассказать, правда учитель Айзава просил пока не говорить это вам..."- Мидория сделал глубокий вдох, Юля с неподдельный интересом и удивлением смотрела ему в глаза. -"Прям перед тем, как вы попали сюда по телевизору было экстренное включение... Какая-то женщина с причудой предсказала ваш приход сюда! Она сказала, что трое из вас с добрыми намерениями, а четвёртая... Она... Любит какого-то злодея и из-за своей сильной любви уйдёт помогать ему и своими действиями устроит хаус... Потом эта женщина умерла... Вот так. Пожалуйста, не говори никому, что я тебе сказал. Пока что ты не должна была это знать! Но я уверен, что ты не являешься «четвёртой», поэтому рассказал тебе! Ты же поможешь нам понять, кто из твоих подруг может предать нас?"- напряжённо проговорил Мидория, он подумал, что скорее всего являлся её любимым персонажем в этом аниме, раз девушка так про него сказала. Юля была в полнейшем шоке. Теперь ей осталось просто попасть в ТЦ и пойти вместе с Мидорией, ведь Шигараки скорее всего тоже видел этот эфир, а дальше делать что-либо, опираясь на ситуацию. -"Ничего себе! Звучит страшно... Я никому не скажу об этом! Никогда бы не хотела подставить тебя! Можете рассчитывать на меня! Злата, Вероника и Полина доверяют мне, так что я попытаюсь узнать, кому кто нравится!"- воодушевлённо говорила Юля. Она осознавала, как ей повезло. Ей доверяет Деку, ситуация неожиданно полностью подстроилась под неё. Хорошо, что она не стала говорить подругам, что на самом деле любит далеко не Бакуго... Неожиданно в класс зашёл Айзава. -"Кстати, все кто завалил тест будут пересдавать. И пересдача будет намного сложнее. Сейчас я отдам вам буклеты по лагерю. А Злата, Юля, Вероника и Полина пойдут со мной к директору."- сказал учитель, раздавач буклеты ученикам. -"А давайте пройдёмся по магазинам завтра! Всем классом!"- предложила Хагакуре. -"А можно мы с ними пойдём? Денег у нас конечно же нет, но мы хотим посмотреть как выглядят магазины и одежда в вашем мире!"- вспомнила про идею Вероники Полина. -"Если класс не против, то идите. Но тогда вам надо будет присматривать за этими девушками в магазине, а то ещё потеряются."- сказал Айзава. -"Конечно мы не против! Я завтра за вами зайду! Кто со мной?"- радостно сказала Мина. Послышались одобрительные возгласы. -"Отлично, тогда мы пошли."- закончил Айзава, выходя из кабинета вместе с четвёркой. Они направились к директору...
48 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)