Судьбоносное предсказание

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 748 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

5. Разговор с директором

Настройки
По дороге в кабинет директора девушки с интересом осматривали школьные коридоры. -"Вааау, тут намного красивее, чем в нашей школе!"- восхищалась Вероника. -"Ага! Жаль, что у меня с собой нету фотоаппарата..."- с грустью произнесла Юля, представляя, какие фотографии можно было бы сделать тут. -"Какой фотоаппарат??? Ты фотографируешь???"- Злата обернулась и с удивлением посмотрела на Юлю. -"Да, уже года два. В основном пейзажи и архитектуру."- ответила голубоглазая. -"Фига себе! И мы узнаём об этом только сейчас?!"- возмутилась Полина. -"Мы пришли."- сказал Айзава и остановился около двери. Пятеро вошли в кабинет. Там стояли два дивана и между ними был стол. На диване справа сидел Незу. -"Здравствуйте."- поздоровались девушки. -"Здравствуйте, присаживайтесь."- сказал Незу и указал на диван слева. Сотриголова сел на правый диван. -"Видимо вы достаточно много знаете об этом мире... Что вы можете сказать о будущем?"- начал директор. -"Мы знаем о будущих событиях до конца тренировочного лагеря. Всё пройдёт хорошо и без происшествий."- уверенно ответила Полина. Юля мысленно усмехнулась. -"Хорошо... Вы знаете что нибудь о местонахождении злодеев, напавших на U.S.J.?"- продолжил задавать вопросы Незу. -"Нет, но в ближайшее время они не будут проявлять активность."- заключила Вероника. -"Понятно. В этом мире дома и денег у вас нет. Вы можете остаться в академии, если хотите, но спать тут особо негде. Так что мы можем найти вам жильё."- предложил Незу. -"Ой, не стоит, мы можем и в академии пожить!"- отказалась Злата. -"Да, мы тут поживём. Не хотелось бы приносить вам лишние заботы. А то уже как-то неловко."- подтвердила Юля, думая о завтрашнем походе в магазин. -"Ну как хотите. Вы уже лично знакомы с классом 1-А, так что можете съездить с ними в тренировочный лагерь. Вы всегда должы быть под охраной, потому что кто знает, для чего вы можете понадобиться злодеям."- Незу повернул голову в сторону Айзавы. -"Хорошо, они будут с учениками."- Айзава встал с дивана и направился к двери: -"Пошли." -"Спасибо. До свидания."- сказала Юля. -"Пока."- сказали остальные девушки. Юля с удивлением посмотрела на них. Незу тоже попрощался. Пятеро вышли из кабинета. -"Без формальностей никак, да, Юля?"- со смехом сказала Злата. -"Ну... Он директор вообще-то..."- замялась Юля. Полина засмеялась: "Твой что ли? Я помню как ты продавцу из аниме магазина говорила «Здравствуйте» и «До свидания», хотя ты приходила туда уже не в первый раз, да и он не намного старше тебя!" Злата продолжила смеяться. -"Ну блин, привычка. Сами вон формально поздоровались с ним, но как же не придраться? А кто это у нас зачёт по геометрии ответить не может? А? Сразу язык в жопе! Я учила, я учила... Так чего ж ты его сдать не могла?"- с ехидной улыбкой ответила Юля. -"Я не настолько умная, как ты! Нихера не делаешь, а всё помнишь и знаешь! Я тоже так хочу, отличница херова!"- начала орать Полина на голубоглазую, на что она стала улыбаться ещё шире. -"Хватит. Я слышал вы завтра в торговый центр с 1-А собирались. Думаю вам можно выйти с территории школы с учениками, но ходите с ними, а не ни пойми где. До завтра."- Айзава пошёл домой. -"Хорошо, до свидания."- ответили девушки. Полина всё ещё злобно смотрела на Юлю, а Юля продолжала доводить Полину нахальной лыбой. -"Слышьте, мы где спать будем? Ну допустим вот диваны."- сказала Злата, остановишись у диванов в коридоре. -"Хватит лыбится!!! Как же ты меня бесишь!"- Полина схватила Юлю и закинула на плечо. Из-за разницы в росте в 20 сантиметров это выглядело нелепо. -"Эй! Какого фига! А ну поставь меня обратно! Полина, твою мать!"- улыбка сошла с лица Юли. Она пыталась вырваться, но всё было бесполезно. Вероника, Злата и Полина засмеялись. -"Хоть ты и хитрее меня, но сильнее всё равно я! Доулыбалась. Можешь даже не пытаться, всё равно я намного сильнее тебя!"- с превосходством восклицала Полина. Юля была достаточно слаба, но вот Полина могла без проблем нести её. -"Ну и ладно."- сказала голубоглазая с недовольством. -"Вы не представляете насколько смешно это выглядит! Ладно, хорош, поставь её. Хватит хернёй страдать, давайте думать, что дальше будем делать."- смеясь сказала Злата. Полина закатила глаза и поставила Юлю. Юля опять стала лыбиться. -"Да нормальные диваны, давайте тут будем."- сказала Юля и отошла от Полины, которая зло смотрела на неё. -"Вы как хотите, а я спать. Наконец я высплюсь!"- Вероника улеглась на один из диванов. В коридоре было два дивана и два подоконника. -"Да, я тоже спать хочу."- Полина отвернулась от Юли и заняла второй диван. -"Ну давайте тогда все спать."- Злата пожала плечами и направилась к подоконнику. -"Ладно."- согласилась Юля, у неё есть целая ночь, чтобы продумать завтрашнюю встречу с Шигараки.
Примечания:
48 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)