____Где-то в коридоре Юэй___
-"Эвакуировали целый торговый центр, как будто Шигараки остался бы там. Интересно, что с Юлей..."- Злата всё ещё возмущалась по поводу случившегося. -"Да. Даже не могу представить, что там может быть. Надеюсь с ней всё нормально."- сказала Вероника, прокручивая варианты событий у себя в голове. -"Ну, думаю она сможет договориться. Наверное. По крайней мере так было всегда."- Полина всё равно не особо могла представить даже после рассказов подруг, кто такой этот Шигараки. Сейчас девушки стояли в коридоре и ждали Айзаву. Торговый центр был эвакуирован. Полиция проводит расследование. Три подруги пытались найти Юлю среди учеников 1-А, потом среди толпы, но всё было безрезультатно. После многих допросов полиции Мидория подошёл к девушкам и сказал, что Юлю похитил Шигараки. Злата с Вероникой полностью осознавали опасность этой ситуации, но ничего не могли поделать. А Полина не особо поняла кто это. Айзава подошёл к трём девушкам: -"Настало время действовать. Сейчас нам понадобится вся информация, которую вы знаете с подробностями. Идём в кабинет. Мы обязательно справимся."***Через некоторое время***
___В баре Лиги злодеев___
-"И долго ещё ты будешь спать?"- спросил Шигараки с раздражением, разбудив Юлю. Она спала около 7 часов. -"А? Нет... Прости. Я долго спала? Ой, а где все?"- девушка оглядела бар, но никого кроме Шигараки не увидела. -"Да, ты долго спала. Все уже ушли на разведку не далеко от Юэй. Время идёт, поэтому надо действовать."- Шигараки всё ещё думал насчёт плана, он хотел продумать всё, вплоть до мелочей. Юля не думала, что Шигараки будет разговаривать с ней так грубо и отстранённо. В её фантазиях всё было намного красивее. Всё же она не хотела сталкиваться с жестокой реальностью, поэтому на что-то надеялась. -"Принеси мне кофе."- сказал Шигараки. Это было похоже на приказ. Юля не знала, понравится ли Шигараки кофе, но отказать она явно не могла. За барной стойкой была кофе машина. Голубоглазая более менее знала, как она работает, поэтому принялась за дело. Вскоре кофе было готово. -"Вот."- Юля поставила кружку перед Шигараки, ожидая оценки кофе. -"Нормальное. Кстати. В предсказании говорилось, что ты перейдёшь на сторону злодеев из-за любви к кому-то. Кого ты любишь? Даби? Ответ неважно не принимается."- спросил Шигараки. Юля начила сильно нервничать. Она не знала, что сказать. Сердце забилось с невероятной скоростью. Всё происходило слишком быстро. Всё же девушка не могла предугадать его реакцию на все 100%, смотреть аниме и читать мангу это одно, а вот общаться с персонажем самостоятельно совершенно другое. -"Молчание тоже не считается ответом. Отвечай нормально!"- Юля начинала злить Шигараки. Ему нужен был ответ, ведь потом, если что, это можно использовать в виде манипуляции. Девушка напряжённо вздохнула. -"...Я люблю тебя, Шигараки...".