Я - это я

NC-17
Завершён
40
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 035 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
40 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 17.

Настройки
Я пыталась выжить столько лет, наступая на чужие жизни. Я не жалею об этом, но сожалею, что они умерли просто так. Я не понимаю, в чём был смысл. Я никогда не хотела жить. Я не помню своего имени. Я потеряла все перспективы, надежды и мечты. Я потеряла себя. У меня не осталось ни единой слезинки. У меня есть долг, который достанется Микаэлю после моей смерти, но у него есть долг передо мной, и выполнение моих клятв будет достаточной платой за его жизнь. Последний, срезанный мной, кусочек моего сердца принадлежит глупой Алексе. Я больше ничего не чувствую. Я так устала. Я что, столько мучалась просто так? Похоже на то. Я смотрю на пустой лист перед собой. Мне нужно написать что-то, верно? Впервые за всю жизнь у меня нет ни единого слова. Мне нечего говорить. *** В теле больше не заперто Души, лишь память. Так всегда. Впереди лишь пустота, и сломанные воспоминания позади. Я смотрю на сосуд. Она опять ушла дальше. Потерянная, блудная Душа. Она просто отказалась от жизни. Снова. На оболочке нет ни единого повреждения, лишь трещины в глазах. На листе написано лишь три слова. Вы их не знаете. Она не акцентировала на них внимания. Ни одна из них. Автор предпочла оставить эти слова себе. Её право.
40 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник