Прекрасный день

NC-17
В процессе
13
автор
e one love бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 11 909 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

15.

Настройки
      С помощью уговоров Чимин все-таки добился своего, Юнги согласился поспать с ним. Они легли на кровать и Чимин прижался к Юнги, утыкаясь ему в плечо носом. От таких действий Мин сжался. Он посмотрел на Чимина и тот уже засыпал, подергивая носом. Приобняв в ответ, Юнги наконец таки смог уснуть. Солнце уже давно светит, петухи пропели утренннию песню и все уже начали готовиться к работе, но только эти двое все ещё спят. Первым сигналы жизни начал подавать Чимин, которого Юнги ночью оставил без одеяла и проснулся он скорее всего не от рутины всего сущего, а от того что замерз. Несмотря на то, что они заснули в обнимку, каждый из них привык спать одному, и почти сразу как они уснули развернулись по разным сторонам и начали делить одеяло. Одеяло все-таки отвоевал Юнги и Пак спал свернувшись в клубочек. Открыв глаза Чимин посмотрел в окно. Солнце которое пробивалось через итак плотные шторы, дало понять что сейчас день.Чимин подошёл к окну и отдернул шторы по разным сторонам, давая лучам солнца попасть в комнату. — Ты че делаешь? — из под одеяла высунался Мин, и сверлящим взглядом проделывал дыру в Чимине. — Уже утро, вставать не собираешься? — Чимин подошёл ближе к кровати, Юнги сейчас выглядел не в лучшем виде. На голове гнездо, глаза слились ото сна, а подушка на которой он спал лежала без наволочки. Та в свою очередь валялась на полу. — Нет, не собираюсь. Я из-за тебя пол ночи не спал — подняв наволочку с пола и положив её сверху на подушку, Юнги лёг назад — шторку задвинь, спать мешает. — Из-за меня? — Чимин возмущённо поднял руки в не понимающем жесте — я не виноват, что по ночам ты по улицам бродиш, а не спишь — получив в ответ краткое хмыканье, Чимин с силой задернул шторы и вышел из комнаты. Юнги проснулся ближе к трём часам. Все это время Чимин находился на кухне готовя для Мина завтрак по рецепту бабули, время от времени проверяя проснулся ли Юнги. Выйдя из комнаты и почувствовав вкуснуый аромат, Юнги отправился на него. — Мм.. Пахнет вкусно — на лице Юнги показалась блаженная улыбка. Чимин стоял с ложкой в руке и розовым фартуком повязанном на талии — разве ты не должен был уйти? — Я подумал, что хочу как нибудь отблагодарить тебя, вот и решили приготовить поесь. — Поесь значит. Ну, спасибо.

<center>*** После того как они поели, Чимин начал собираться. Бабуля должно быть начала волноваться не увидев ни одного из внуков утром в комнате. Хотя, может Тэхен уже вернулся и тоже переживает за Пака. — Ты куда? — с удивлением спросил Юнги, совсем не понимая что происходит. — Всмысле? Домой. Или ты думал, что я у тебя на совсем останусь — может Чимин и простил Мина, но в душе ему все еще было обидно, за то как Мин с криком ушел в то ужасное утро. И с наигранно интонацией парень произнес — скажи спасибо, что я еще не сбежал на утро как некоторые. — Чимин. Я же извинился за это — Юнги понимал, что тогда он поступил не правильно. Но а что ему еще оставалось делать. Он проснулся в чужой кровать, в объятьях дурацкого Пак Чимина. Тогда он был зол, но сейчас Мин мог признать, что Пак его чем то зацепил. Хотя самому Чимину он бы об этом не сказал. — Ой да шучу я, но домой мне все равно надо. Так что пока — Чимин не посмотрев на парня помахал рукой и вышел из дома. Юнги мог только наблюдать силуэт Пака в окне. Все таки им еще многое следет обсудить.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)