Привет дневник
6 мая 2021 г., 20:02
Примечания:
Блин я хз чётно как то нет вдохновения и сорри за ошибки
От лица славы
Привет дневник опять .... Я наконец закончил школу , а теперь надо поступать в универ . Как же бесит. Ладно бы если я жил в своей квартире , но нет бабушка сказала чтобы я жил в общаге . ВИДЕТЕ ЛИ СЛИШКОМ НЕ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ . Не люблю я просто людей они противные. Не надо о грустном лучше я расскажу тебе какое я сегодня аниме посмотрел.....
Дописав свой рассказ Славик встал со скамейки убрал все в рюкзак и пошёл в сторону общаги как же ему не нравятся такие места . Он ещё с детства это понял когда бабушка отвезла его в лагерь . Вот эта противная дверь . Глубоко вдохнув он перешагнул порог этого ада . Возле входа сидела старушка
Стар- Ты к кому
Слав- Я первокурсник заселятся пришёл
Стар- Какая комната
Слав - вроде 310
Стар - Держи, только смотри не потеряй
Слав-ага .
Вокруг было много народу и это немного пугало , но больше всего пугала эта дверь в 310 комнату .
Славик стоит и смотрит на эту проклятую дверь . Только его рука касается ручки как кто то с той стороны открывает дверь и чуть не сбивает его с ног .
Н- А кто ты ?
С- а.... я....
н- первокурсник что ли?
С-да
Н- Я Андрей
С- Слава
А-приятно
С-взаимно- с киким то отвращениям сказал Слава
А- пойдём я не кусаюсь
С-угу
Пройдя в комнату слава сел на свободную кровать и стал разбирать чемодан .
А- ну расскажи что то о себе
С- не люблю рассказывать что либо про себя еле знакомым людям - не отрываясь от своего дела сказал Слава
А - Ну я Андрей занимаюсь музыкой и люблю футбол тут на втором курсе . У меня есть девушка . А ещё я люблю аниме
С- о я тоже люблю аниме
А- а какое твоё любимое ?
Минут 40 парни обсуждали японскую культуру
Впервые Слава мог так легко разговаривать с человеком. Было ощущение что они знают друг друга с детства
Примечания:
Какое то говно но да ладно . Пишите отзывы и сорри за ошибки