Личный или не совсем дневник

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 302 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Привет дневник

Настройки
Примечания:
От лица славы Привет дневник опять .... Я наконец закончил школу , а теперь надо поступать в универ . Как же бесит. Ладно бы если я жил в своей квартире , но нет бабушка сказала чтобы я жил в общаге . ВИДЕТЕ ЛИ СЛИШКОМ НЕ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ . Не люблю я просто людей они противные. Не надо о грустном лучше я расскажу тебе какое я сегодня аниме посмотрел..... Дописав свой рассказ Славик встал со скамейки убрал все в рюкзак и пошёл в сторону общаги как же ему не нравятся такие места . Он ещё с детства это понял когда бабушка отвезла его в лагерь . Вот эта противная дверь . Глубоко вдохнув он перешагнул порог этого ада . Возле входа сидела старушка Стар- Ты к кому Слав- Я первокурсник заселятся пришёл Стар- Какая комната Слав - вроде 310 Стар - Держи, только смотри не потеряй Слав-ага . Вокруг было много народу и это немного пугало , но больше всего пугала эта дверь в 310 комнату . Славик стоит и смотрит на эту проклятую дверь . Только его рука касается ручки как кто то с той стороны открывает дверь и чуть не сбивает его с ног . Н- А кто ты ? С- а.... я.... н- первокурсник что ли? С-да Н- Я Андрей С- Слава А-приятно С-взаимно- с киким то отвращениям сказал Слава А- пойдём я не кусаюсь С-угу Пройдя в комнату слава сел на свободную кровать и стал разбирать чемодан . А- ну расскажи что то о себе С- не люблю рассказывать что либо про себя еле знакомым людям - не отрываясь от своего дела сказал Слава А - Ну я Андрей занимаюсь музыкой и люблю футбол тут на втором курсе . У меня есть девушка . А ещё я люблю аниме С- о я тоже люблю аниме А- а какое твоё любимое ? Минут 40 парни обсуждали японскую культуру Впервые Слава мог так легко разговаривать с человеком. Было ощущение что они знают друг друга с детства
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)