Коротко в двух словах
Поздно вечером запыхавшийся стражник добежал до поместья повелителя здешних земель. Советник короля принял стражника, раслушал его, а после записав, пошел спать. Под палящее утро советник предстал перед королем. Король был ученый, и он был очень вдохновлен тем, что есть в мире говорящий скелет. После того как король послушал советника и того самого стражника, он объявил в своих землях "охоту живым" на этого скелета.Конец объяснения
- я... я снова уснул? - сам Санс проснулся после не спокойной ночи. Его можно сказать, штормило во время сна. То левый, то правый бок. Вечные перевороты вызваны кошмарными явлениями. - встаем, костяная ты башка. мне надо найти хоть кого-то, кто мне поможет. Еле встав, Санс продолжил плестись дальше по, уже казалось узкой тропиночке, что были полны травы и жуков, которые готовы прилипнуть к тебе, как клей. И так пройдя ещё три, а может и четыре часа, Санс дошел до отдаленно деревушки. Горны горят, поля цветут, и везде кипит работа. Сам скелет мечтал лишь об постельном уюте. Но при виде приближающегося монстра-скелета деревенский народ затрепетал. Детей спрятали, женщин тоже. Всё мужское население взялось за вилы и принялись мужественно стоять. Санс не понимал что происходит, поэтому подходил лишь ближе. Но тут, одна из вил вылетела из рук и остановилась в паре сантиметров от Санса, а после упала на землю. Житель обомлел, а Санс посмотрел на них с недопониманием. Другие жители так же начали кидать вилы, доказывая что скелету здесь не рады. Большинство из них вонзилось в землю, но некоторые так же остановились перед носом Санса. Ничего не понимая, Санс щелкнул пальцами, но ничего не произошло. Скелет обомлел, испугался, но виду не давал. Ещё раз щелкнув пальцами, тот призвал огромную костяную голову дракона, укрылся за ним, и скрылся от камней, что летели к нему от жителей. - только что... что вообще случилось? почему? может потому что я монстр? хотя, следовало ожидать такой прием. ожидать? ну и где мне спать? - с этими словами Санс приметил длинный и толстый ствол одного из деревьев.Ближе к вечеру
- эх. и как я вообще сюда попал? это прыжки аномалии сквозь пространства? или это... - и Санс развел руками по небу. - ... всё это аномалия? - а? что это? - некая материя быстро летела в сторону скелета. - это близко, я хочу узнать что это, но... - оно становилось всё ближе и ближе. - ... кажется оно хочет пересчитать все мои кости. В ту же секунду стальной веер вонзился туда, где была голова Санса секунду назад. Сам он каким то акработическим образом спустился с дерева и готовился встречать незваного гостя. Или гостью? Это была девушка молодых лет с черными волосами, расстущие по пояс. ( И как такая вещь не мешает драться? ) Белая кожа и красивые черты лица. Элегантная форма тела и какие то исключительно танцевальные действия. Нет, серьезно, во всех её действиях можно заметить танцы. - и так, кто ты? нарушитель спокойствия и порядка? - Я вижу лишь одного нарушителя, и это ты! - холодны тон девушки предзнаменовал начало битвы. Резким взмахом девушка отправила в сторону Санса волну опасной энергии. А после резко сделала выпад. От волны Санс защитился призванными костями, а от выпада он фелигранно увернулся. Насмешливая улыбка и легкий взгляд. Всё это бесило девушку, а тот ещё решил подшутить. - как звать ту, кто скоро кости откинет? - девушка встала в полный рост и навела на Санса двумя веера. - Грасс. - короткий и холодный ответ. - Начнем же битву. - вдруг из вееров вылетел фиолетовый огонь, но Санс скрылся за стеной костей. Выпрыгнув слева от своих же костей, скелет торжественно произнес: - санс вступает в игру!