Часть 4
2 июня 2021 г., 10:47
А Байрон, поняв что парню понравилось, снова взял его за руку и не отпускал до приезда места назначения.
— Приехали.
— У вас такая тёплая рука. — шепнул Эд.
— Что ты сказал? — спросил Байрон вылезая с машины. — тёплая? — усмехнулся мужчина.
— Да. — Эдгар залился румянцем, и приоткрыл рот.
Байрон подошёл вблизь к парню, поднял его подбородок и смотрел ему прямо в глаза. — Эдди, подойдёшь ко мне вечером? — усмехнулся Бай.
— Да господин.
Ребята разошлись, Байрон направлялся в особняк.
Пайпер стояла возле входа, держалась с охранником за руку, и разговаривали про Байрона, пытавшись хоть как то унизить его.
Вдруг распахивается дверь, и входит
мужчина.
— Оу, привет Байрон. — сказала Пайпер и убрала руку. — ты рано, я думала ты приедешь позже.
— Ага. — фыркнул мужчина. — ясно чем ты занимаешься, уволены оба и чтобы не появлялись.
Дальше Бай просто пошёл к себе.
— Ну да, Эдгар был прав, а я ударил его. — подумал про себя Байрон.
Время подходило к вечеру.
Эдгар не приходил. — ну и где он.
В дверь потучали. — господин? — запыхавшись произнёс парень.
— Что случилось? — усмехнулся тот.
— Я завтра уеду к сестре, пожалуйста, я потом отработаю на выходных.
Байрон приблизился к нему. — я бы хотел поговорить про ситуацию с Пайпер. — прости что ударил тебя.
После мужчина крепко обнял Эдгара.
— Ничего страшного, я привык. — шепнул Эд — господин?
С лица Байрона скатилась слеза. — я рад что у меня есть такой друг как ты.
— Друг? Неприятное чувство.
— Что, что? — повторил Бай.
— Так что на счёт девушки?
— Мы расстались. — хихикнул тот. — а я такой наивный, дурачек, и вовсе, верил в эту чушь.
— Это неприятно. — шепнул Эд. — неприятно общаться с тем кого любишь, ведь, сердце просит большего, и появляется много различных проблем.
— Ого. — сказал Байрон.
— А знаешь. — усмехнулся Эдгар. — знаешь что я делаю ночью? — парень чуть стянул с запястья рубашку.
— Ну и что ты делаешь?
— Господин, я плачу, мне больше нечего делать, я режусь, но понимаю что это не выход, зарабатываю деньги на лечение моей младшей сестры, и если через месяц не сделать апперацию, то она умрёт. — парень начал рыдать прикрыв руками свое лицо.
Байрон был шоке, слышать от человека который всегда улыбается, которой шутит и смеётся, вот это.
— Почему ты не рассказал про сестру раньше? — Байрон притих. — я бы помог тебе, собирайся мы щас поедем к ней.
— Но это очень большие деньги, я не смогу их вернуть вам… — шепнул Эдгар.
— Ты всегда хорошо выполняешь свою работу, я помогу тебе ничего отдавать мне не надо. — усмехнулся мужчина. — и у меня вопрос.
— Что ты имел ввиду под словами что, плачешь и режешь себя?
— Я…
Байрон взял парня за запястье, стянул рубашку, и увидел глубокие кровавые порезы. — их там много господин. — сквозь боль улыбаясь сказал Эд.
— Эдгар, что случилось? — тут Байрон встал в ступор.
— Я люблю вас.