Слуга

R
Завершён
103
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 316 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
— Я люблю вас. — М-м. — улыбнулся Байрон. — я подумаю Эдди. — завтра утром, поедем к твоей сестре, а сейчас иди спать, поздно уже. Эдгар расстроился. — он даже не обнимет меня? — подумал про себя парень. — Ну же? Чего стоишь. — улыбнулся тот. — Можно поцеловать вас? — шепнул Эд, и заметно покраснел. — Попробуй. — хихикнул тот. Парень приблизился к мужчине, и посмотрел ему прямо в глаза. — Эдди, я хочу спать, давай быстрее. — усмехнулся Байрон. Эд поцеловал его в губы. После хотел поиграть с языком Бая, засунув кончик языка ему в рот, как тот, в шутку прикусил его, и не отпускал. — Ах. — простонал Эд. — мне больно. — промямлил парень. Байрон отстранился от губ паренька, и отправил его спать. — спокойной ночи, малыш. — шепнул Бай. — И вам господин. — улыбнулся Эд. После он вышел из комнаты и закрыл дверь. — Я поцеловал его, аа. — чуть не плача произнёс Эдгар. — я его так сильно люблю, это так, больно? — сказал Эд и пошел к себе. Я просто лёг на кровать и крепко сжимал рукой одеяло. — м-м, спокойной ночи малыш. — усмехнулся парень. — он это так сказал, гмх. — шепнул тот. — и мы целовались. Эдгар стянул с себя майку, и начал щупать себя, думая о том, что это делал Байрон. — приятно. — сказал Эд и открыл рот шире. Так и заснул. Проснулся я от того, что кто-то открыл дверь и вошёл в комнату. — Почему не открываешь? — фыркнул Байрон. — ты ещё спишь? — не договорил тот, как увидел, полуголого парня, без верха и недоконца раздетого внизу. — Оу, чем ты тут занимался? — усмехнулся старший. — Мх, господин Байрон, помогите мне. — выдавил из себя Эд. — Чем мне тебе помочь? — Я хочу секса. — заявил тот, сев на кровать и раздвинув ноги в разные стороны. — давайте займёмся сексом, пожалуйста… — простонал Эд и покраснел. — М-м. — Байрон присел на кровать. — нам щас к твоей сестре, давай я тебя удовлетворю, вечером, а? — усмехнулся мужчина. — Я хочу сейчас. — шепнул тот и приблизился к нему. — Гм, собирайся. — сказал тот, улыбнулся и вышел из комнаты. Через пару минут Эдгар был готов, он вышел к крыльцу здания, где его ждал Байрон. — Ну что готов? — Готов, извините за произошедшее. — парень покраснел. — Ничего, бывает. Они прошли в машину, и поехали к семье Эда. — А как зовут твою сестру? — спросил мужчина. — Колетт. — Красивое имя. — хихикнул Бай. — Ещё раз спасибо что поможете нам. На это Байрон просто улыбнулся и промолчал. — Интересно что будет если я возьму его за руку. — подумал парень. И через мгновение его рука оказалась на ладони Байрона. — Мм, холодная? — шепнул Эдгар. — Господин, вам холодно? — Нет Эдди, все нормально. Мы ехали часа два, вот машина остановилась возле небольшого домика в два этажа. — Приехали. — улыбнулся Эдгар. — Ну чтож, пойдём.
103 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)