Часть 5
6 июня 2021 г., 16:56
— Я люблю вас.
— М-м. — улыбнулся Байрон. — я подумаю Эдди. — завтра утром, поедем к твоей сестре, а сейчас иди спать, поздно уже.
Эдгар расстроился. — он даже не обнимет меня? — подумал про себя парень.
— Ну же? Чего стоишь. — улыбнулся тот.
— Можно поцеловать вас? — шепнул Эд, и заметно покраснел.
— Попробуй. — хихикнул тот.
Парень приблизился к мужчине, и посмотрел ему прямо в глаза.
— Эдди, я хочу спать, давай быстрее.
— усмехнулся Байрон.
Эд поцеловал его в губы. После хотел поиграть с языком Бая, засунув кончик языка ему в рот, как тот, в шутку прикусил его, и не отпускал.
— Ах. — простонал Эд. — мне больно. — промямлил парень.
Байрон отстранился от губ паренька, и отправил его спать. — спокойной ночи, малыш. — шепнул Бай.
— И вам господин. — улыбнулся Эд.
После он вышел из комнаты и закрыл дверь.
— Я поцеловал его, аа. — чуть не плача произнёс Эдгар. — я его так сильно люблю, это так, больно? — сказал Эд и пошел к себе.
Я просто лёг на кровать и крепко сжимал рукой одеяло. — м-м, спокойной ночи малыш. — усмехнулся парень. — он это так сказал, гмх. — шепнул тот. — и мы целовались.
Эдгар стянул с себя майку, и начал щупать себя, думая о том, что это делал Байрон. — приятно. — сказал Эд и открыл рот шире.
Так и заснул.
Проснулся я от того, что кто-то открыл дверь и вошёл в комнату.
— Почему не открываешь? — фыркнул Байрон. — ты ещё спишь? — не договорил тот, как увидел, полуголого парня, без верха и недоконца раздетого внизу.
— Оу, чем ты тут занимался? — усмехнулся старший.
— Мх, господин Байрон, помогите мне. — выдавил из себя Эд.
— Чем мне тебе помочь?
— Я хочу секса. — заявил тот, сев на кровать и раздвинув ноги в разные стороны. — давайте займёмся сексом, пожалуйста… — простонал Эд и покраснел.
— М-м. — Байрон присел на кровать. — нам щас к твоей сестре, давай я тебя удовлетворю, вечером, а? — усмехнулся мужчина.
— Я хочу сейчас. — шепнул тот и приблизился к нему.
— Гм, собирайся. — сказал тот, улыбнулся и вышел из комнаты.
Через пару минут Эдгар был готов, он вышел к крыльцу здания, где его ждал Байрон.
— Ну что готов?
— Готов, извините за произошедшее. — парень покраснел.
— Ничего, бывает.
Они прошли в машину, и поехали к семье Эда.
— А как зовут твою сестру? — спросил мужчина.
— Колетт.
— Красивое имя. — хихикнул Бай.
— Ещё раз спасибо что поможете нам.
На это Байрон просто улыбнулся и промолчал.
— Интересно что будет если я возьму его за руку. — подумал парень.
И через мгновение его рука оказалась на ладони Байрона.
— Мм, холодная? — шепнул Эдгар. — Господин, вам холодно?
— Нет Эдди, все нормально.
Мы ехали часа два, вот машина остановилась возле небольшого домика в два этажа.
— Приехали. — улыбнулся Эдгар.
— Ну чтож, пойдём.