Наконец-то...
10 июня 2021 г., 19:58
Примечания:
ЫАЫАЫА СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ, МНЕ МЕГА-ПРИЯТНО, СПАСИБО
Кируми была удивленна.
—Было-бы неприлично отказать, поэтому я соглашусь, Шингуджи-сан.
Тоджо кивнула головой и улыбнулась, прикрыв глаза.
Корекиё был безумно рад, но не показывал это, впрочем как обычно.
Парень потёр переносицу, и произнёс:
—Я предлагаю пройтись по академии...
Тон Шингуджи был довольно спокойным.
Тоджо улыбнулась, кивнув головой.
—Отлично.
Девушка не отказалась из-за вежливости, да и познакомиться с таким загадочным человеком, как Корекиё было интересно.
Медленные и тяжёлые шаги антрополога гулким эхом разносились по коридору.
Рядом было слышно постукивание каблуков Кируми.
Двое просто гуляли по академии, разговаривая.
Тоджо и не думала, что Корекиё окажется такой интересной компанией для неё. С ним было интересно вести разговор, но некоторые темы, резко переменяющиеся немного пугали горничную.
Для самого Шингуджи время рядом с девушкой летело незаметно. В голове крутилась лишь она, а заветную фразу хотелось сказать всё больше.
И вот, антрополог резко остановился, и закинул прядь волос за спину.
—Тоджо-сан... Я люблю вас.
Фраза разлетелась по коридору. Глаза Кируми округлились.
Корекиё опустил взгляд в пол и впал в ступор, ожидая ответа.
Примечания:
Увув, ещё раз спасибо. Вскоре напишу следующую часть, постараюсь не затягивать с продой.