Я ждала этого

NC-17
Завершён
53
автор
bailey бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 7 452 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Часть 2 Спасибо за помощь

Настройки
Второй класс Я узнала, что ты завуч и преподаватель вокала. Вам запретили вести сольфеджио… Я скучала… Мы виделись, встретившись где-то или на прослушивании. Я пошла на вокал с 5 класса, тогда умоляла маму именно к тебе, но не получилось. 6 класс, время перестройки организма Я ждала подругу Юлю в музыкальной школе, мы сильно поссорились. Я, уставши ее ждать, подошла к входной двери. Вдруг в глазах темнеет, теряю контроль и падаю. Очнувшись, я села на место, потерла голову, посмотрела на руку, где много крови. Ты выходишь из кабинета, видишь меня. ОВ — учительница Я — я Я: Ольга Валерьевна, пожалуйста, помогите. Мы обе растерялись. ОВ: «Маша, что случилось? Как?», — сказав, побежала ты за салфеткой, начала протирать голову от крови. Я: Упала, в глазах темно стало, закружилась голова. Ов: Ладно, едьте с мамой в больницу. В тот момент пришла подруга Юля в полном шоке. В поддержку ты направила нас вместе. С подругой мы пошли домой. Я заревела и сказала: «Достали эти головокружения, а если я так вообще сдохну?» Ю: Да неет, все хорошо будет. Я: Мне все равно страшно. Ю: Эх… Мы пришли домой, я говорю маме, что протаранила голову. М: Опять с Юлькой ломыхались? Тем временем подруга, которая стояла на пороге: «Ну спасибо!» Я: Нет! Мама, можно Юля войдет? М: Можно. Мы сняли куртки и сели за кухонных стол, Юля села на стул, а я выдвинула свой и посадила попу. Мама, закончив дела, начала осматривать меня. Рана на голове, кровь стекает по шее, доходя до груди. Голубая футболка пропиталась и окрасилась кровью. Тем временем Юля разговаривала с мамой. М: А что случилось-то? Ю: Я пришла и сначала не поняла, что происходит. Потом увидела, что Маша поранила голову, а Ольга Валерьевна оттирала ее от крови. Она нас направила вместе домой. М: Мдааа. Надо в больницу идти, я не знаю, надо зашивать или нет. Я переоделась, а мама мне сделала временную повязку, чтобы не вытекала кровь. Мы собрались идти в больницу, а Юля на занятие. Все вместе мы оделись и направились в сторону больницы, Юле с нами по пути. Больница находилась очень рядом с музыкалкой. Дойдя до больницы, мы распрощались со спутницей и вошли в здание. После долгой очереди мы наконец-то зашли в кабинет. Мама объяснила всю ситуацию доктору. Та сняла повязку, осмотрела меня и сказала, что тут надо зашивать. Рана 5 см в ширину и глубину. Мы сразу поехали в травмпункт. Маме пришлось отпроситься с работы и поехать со мной. Зашли в здание и дошли до травмпункта. Мама подошла к стойке регистрации, а я села рядом с девочкой. Она сломала ногу и сильно плакала. Мне было ее очень жаль. Мама подошла ко мне, и мы пошли к кабинету. Просидеть целых 2 часа в больнице — такое себе. Тут приехал папа, и я со слезами на глазах побежала его обнимать. Родители спрашивали «Как я? Не тошнит?» Я отвечала: «Все в порядке». Ураааа! Наша очередь. С мамой мы зашли в кабинет, меня снова осмотрели и направили на кушетку зашивать голову. Я со страхом и трясучкой ложусь. Д: Ну что, будем сбривать тебе волосы. Я: Нет, пожалуйста. Д: Хорошо, только держи их. Подошел ассистент. Пока они готовили инструменты, я успела их достать: — «А это больно?», «А я не буду спать?», «А зачем сбривать волосы?» Доктор начала просовывать иглу в рану, а я почувствовала только неприязнь. Все прошло успешно. Мне зашили. Далее, нас направили на рентген и на проверку психического состояния, рентгена и т.п Когда меня обследовали, мне начали молотком стучать по коленке, спрашивать, каким образом это случилось. Мое шоковое состояние давало о себе знать. А на легкую атлетику мне запретили ходить, как и на физру. А снимать швы и наблюдаться в местной больнице. Приехав домой, я все написала Юле, ей было очень интересно. Придя на следующий день занятий, ты вышла, спросила «Как ты?» Я: Хорошо, зашили, я жива. ОВ: Любишь ты на голову приключений найти) Я посмеялась от души. Спасибо за помощь…
Примечания:
53 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник