Я ждала этого

NC-17
Завершён
53
автор
bailey бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 7 452 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Точно! Она!

Настройки
*Ольга Валерьевна… подходит имя, красиво звучит. Песня «Pumpin Blood — nonono», ассоциируется с тобой. Весёлая, оптимистичная, интересная, сильная, добрая. Как тебе удаётся быть такой? * 7 класс Я оканчиваю музыкальную школу. Сидев в музыкальной, я услышала, как кто-то говорил — «Слышишь? Учителей сокращают, завучей в том числе, музыкальные школы совмещаются». *Что?! * Тебе приходится покидать ДШИ и искать новую работу. *Теперь вообще не увижу тебя, солнце! Блять! Без тебя пусто и скучно. За что мне мучение? * Я пришла домой после дополнительного фортепиано, уже смирившись. Переоделась в домашнюю одежду и снова включила ту песню. Мне нравится думать о тебе. Скоро экзамены, лень готовиться, не интересно, а мысли о тебе не покидают меня. *Музыкальную школу я закончу без тебя… А кто мне аттестат выдаст? Почему тебя постоянно от меня отсекают? * После окончания, в последний месяц, я уехала в лагерь. Весело провела время, нашла друзей и парня. Ему 15, мне 13. Мы танцевали на дискотеке, он хотел меня поцеловать… но я отказала. После приезда мы общались по смс, и, однажды, он напился и написал: — «Между нами ничего нет!» Прошел долгий разговор, изменил, нашёл другую. Сознался, что наркоман. Я в ужасе читала сообщения и пыталась забыть о нем. *Почему мне так грустно? Эта тоска не уходит с 5 класса! Что со мной? Ссоры с мамой, самонасилие и самоповреждения. Я слабачка! Блять! * Школьные концерты и экзамены практически закончились, я окончила ДШИ. Всю жизнь я слышала от людей, что плохо пою и сильно расстраивалась, меня постоянно хейтили и продолжают… Закончился 7 класс, наступило лето. Ура, каникулы и школьная площадка. Это время путешествий по развлечениям. Новый отряд. И вожатые-учителя, с которыми я хорошо лажу. В команде были разные личности: активные, пассивные, добрые и злые. 1 день. Знакомство и открытие школьного лагеря. Впрочем, ничего интересного. 2 день. Мы решили поехать в кино. Я была одета в белую джинсовку, черную футболку и джинсы. На автобусе мы приехали до остановки, и дошли до Киномакса. Зашли, купили билеты и направились в зал. Я села по билету на предпоследнее место 2 ряда, а через 5 минут пришел он… Его звали Артём. А: Привет! Я: Здрасте. А: Я с собой чипсов взял, будешь со мной есть? Я: Давай. А: Слушай, я тебя знаю. Я: Эээ. А я тебя нет. Ты кто? Откуда знаешь меня? А: Помнишь, мы во дворе познакомились? Я был тогда с подругой и мы на качелях крутились. Я: ААА. Вспомнила… Ладно, теперь я поняла, кто ты… Я повернулась лицом к экрану, а он продолжал смотреть на меня. Начался фильм. Под конец фильма он дал мне всю пачку чипсов, я наелась и отдала их другим. Фильм закончился. Мы вышли из кинозала и пошли к выходу. Нас начали шипперить… *Боже, вам делать нечего…* На второй день нашего знакомства Артём позвал меня в кафе «Милк Бум». Он подавал много признаков влюбленности. На стене, рядом с нашим столиком, были изображены 2 пингвина. Тёма сказал, что это я и он. Нашел мой «ВК» и начал написывать: «А где-же ручки, а где-же ваши ручки» «Емаеее, ааааа, зачем так спамить?» Через несколько дней мы начали встречаться. 8 класс. *Надо дальше ходить в музыкальную школу, развивать голос, а еще на гитару записаться* Я подала все документы и начала ходить на занятия. Приходя в музыкальную школу, я скучала по Оле. С Темой мы много времени не проводили, он не выходил гулять, не отвечал и игнорировал. Я начинала все больше уходить в себя. В этом учебном году я скатилась на «3» по физике. Настроение у меня убитое, а по вечерам я сидела и ревела под песню «Cloves — Don`t forget about me» *очень грустная песня…* Лето, перед 9 классом. Наконец-то мы с Темой начали проводите много времени вместе. Каждый день переписывались в чате с Тёмой Я: Пошли гулять, Тёмааа. А: Давай через час, на великах, в поле. Дождавшись наступления времени, мы выходили и гуляли, катались на велосипедах. Бегали и играли в гали. В августе я сидела у твоего дома с друзьями, подъезжает машина, выходишь ты, женщина мечты. *Мм, какие люди?! * Мы поздоровались, ты начала разгружать вещи со сплава, любишь природу значит. Ходишь, бегаешь туда-сюда. *Ммм, какая…* 1 сентября и начало 9 класса. Мой старый учитель вокала не знает эстраду.Мы с мамой долго искали нового преподавателя. *Осенило! Точно! Она! Я иду к ней! * Чат с Ольгой Валерьевной Я: Здравствуйте, Ольга Валерьевна, а вы преподаете вокал? ОВ: Привет, Маша. Да, преподаю. Я: Хорошо, спасибо. Я пришла к тебе за документами, день был обычный. Мы пошли к директору за заявлением. ОВ: Дарина Николаевна, мне надо заявление на вокал. ДН: Хорошо, а кто ходить хочет? , — выходя из кабинета, Дарина Николаевна смотрит на меня, — Ааа, Маша, здравствуй! Я: Здравствуйте. ОВ: Ко мне что-то ее притянуло) Ты забрала заявление и объясняла, что писать. В среду должна я его принести, а дальше мы договоримся о времени. Я сказала тебе о моем кумире Аделе, что хочу петь, как она. Ты меня поняла, и мы разошлись. Первый урок, заявление заполнено, время назначено. Мы изучаем друг друга: повадки, одежду, взгляды. На тебе черно-зеленое платье. Смотришь в мои глаза и говоришь, чтобы я расслабилась, ибо стою закрытая, стесняюсь тебя… *Я стала смелее, раскрепощённее, а прошло несколько уроков. Как так? * Я начала искать информацию о тебе в интернете. 42 года, знак зодиака — Овен, по китайскому гороскопу — коза, есть дочка. Еще и рост маленький. *А, теперь я поняла, почему меня к тебе тянет. Стрелец и Овен… вжух…*
Примечания:
53 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник