Я ждала этого

NC-17
Завершён
53
автор
bailey бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 7 452 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Твой взгляд

Настройки
Придя домой, я включила песню «Mike Shinoda — Fine». *От нее ею веет. Энергией? Силой? Храбростью? Да! Именно этим! Ты сильная.* Я нетерпеливо ждала твои уроки. Придя в музыкалку на занятия, ты выходила проверить, пришла ли я. Походка так легка, грациозна и ловка. Перед уроком я общалась с подругой Кристиной, увлеченно рассказывала об Кумире. А за 5 минут до начала занятия приходила ты, и мы разговаривали с тобой на разные темы. Я рассказывала о легкой, тяжелой атлетике, показывала рисунки, и однажды ты спросила: ОВ: Что такое хейт? Я: Хейт? Мммм… Необоснованная негативная критика. ОВ: А если неожиданно материмся — хейт? Я: Нееет. Ов: Ладно, мне надо сходить распечатать. Ой, чуть не с материлась. Я: ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ А после урока мы с Кристи вместе уходили домой. В один день, провожая подругу до останоки, мы общались на тему крашей: К: Мои краши аниме, а у тебя? Я: Ну… У меня есть парень, но мне нравится Ольга Валерьевна… К: Из музыкалки? Я: Да… К: Воу… Я: Она такая божественная… К: Я не знаю, что сказать… Подойдя к остановке, мы как раз успели на автобус. Я попрощалась с подругой и отправилась домой. Вскоре, с моей любимой начали заниматься в зале, на носу новый год, надо готовиться к концерту. На следующем уроке, мы решили распеться в кабинете. А перед началом я подарила рафаэлки, поздравляя тебя с праздником. Ты приняла и сказала, что они твои любимые, а я рассказала о своих. После этого между нами прошла тогда неловкость, я хотела объятий и не сделала, ты поняла это. Начался урок, распеваемся, ты смотришь в глаза, мне неловко. Ты хотела пойти в актовый зал, но там было занято. Разбирая песенку, ты села за свой рабочий стол, а я рядом на корточки. И пока мы пели, я почувствовала взгляд, ты смотришь странновато на меня. В тот момент, когда это произошло, я на секунду решила посмотреть тебе в глаза, и мы встретились взглядами. *Что это было??? Что это значит??? Мне это нравится* Каждый урок я говорила тебе об кумире, восхищаясь ею.Ты меня ревновала, называла сумасшедшей (любя). Ов: Ну так нельзя сходить с ума, ты не знаешь её. Я: Все равно люблю… Ов: Мдыыы, — сказала ты с насмешкой. Каждое занятие, распеваясь, ты смотрела на меня, в мои глаза, а мне неловко, и ржать охота. Я отводила взгляд на стенку, рассматривала ее. А ты на клавиши, думая «какие красивые клавиши». *Какая красивая стена. Какой интересный рояль! Красивые струны, точно! Клавиши прекрасны, особенно руки, бегающие по ним…* Я часто ходила грустная, мое настроение было невозможно контролировать. Я страдала, что не могу быть с тобой. Ты думала, я злюсь на тебя. НЕТ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Каждый день убивалась, любила и ждала. Следующая пятница. Наш урок начался. В конце урока мы немного пообщались и вышли из актового зала. Я увидела подругу и побежала ее обнимать. Ты шла, ревновала. П: Здравствуйте, Ольга Валерьевна. Ты ответила с пофигизмом ей… *Солнышко, ты ревнуешь что-ли? Любимая моя*
53 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник