1 часть!💕
6 мая 2021 г., 22:43
Примечания:
Ну Вот! Как и обещала!
Обычный летний день,8:28,а точне твой др (ты по зз дева) др у тебя 24 августа, т)и идёт на кухню и видит что мама с папой что то нервно обсуждают,ты решив что они обсуждают что то личное ушла обратно к сете в комнату залипать в телефон,ты зашла в тт,И ТЕЛЕФОН АЙ ДА ОРАТЬ НА ВЕСЬ ДОМ!!!! мама с папой услышали,и пошли к тебе в комнату,они тебя поздравили сказав,что подарок они сейчас принесут,ты обрадовалась и начав думая
*******
💭хммм,что же это может быть,деньги? та не,слишком обычно,А может Новый телефон?хотя… они и так мне телефон на прошлой недели купили,А модет…💭
*******
И тут зашла мама
Мама т)и: А.вот и он!
Ты видишь что папа заносит ОГРОМНЫЙ МОЩНЫЙ комп!
ты радостная кидаешься на родителей с объятиями
Вы долго обнимались в итога твоя мама отстранилась после и папа
Мама т)и: так ладно,ты пока что давай можешь настроить комп. А я пойду накрою стол
Т)и:хорошо мамуль!
*******
Вы по домашнему отпраздновали
Потом мама,уже под вечер сказала тебе…
Примечания:
Что же,она сказала? Сейчас будет 2 часть🤪🤚🏽