Часть 2!💕🤚🏽
7 мая 2021 г., 00:10
Примечания:
Когда писала параллельно смотрела колледж 8 выпуск😭🤚🏽💕
Она сообщила тебе,что вы переезжаете в Тюмень,ты была даже рада потому что тебе не нравится жара,переезжаете вы 30 августа (на машине) это 42 часа)
____________
И вот 31 августа 4:39
Вы заселились в квартиру
На следующий день ты уже пошла в школу
********
Начался урок русского
Ты внимательно слушала
После этого к тебе подошла девочка
Девочка-Д
Д: привет,новенькая?
Т)и: ну да
Д: позднокомтмся?
Т)и: я не против!:)
Д:я Аня,А ты?
Т)и: я т)и
Спустя месяц общения она сказала тебе
Аня-А
А: слушай т)и,давай ты или я отпросятся не ночёвку
Ты: мои родители разрешать 100%!
А:СУПЕР,давай ты ко мне
Ты: жавай,будем что то брать?
А: нет,только возьми с собой ноутбук(да да да до этого у тебя был ещё ноут с Майном)
Ты: хорошо,во сколько придти
А: ну давай в 17:20
Ты: хорошо!
Ты пришла домой и начала собираться к Ане так как было уже 17:03
Ты взяла одежду и ноут
Пока мам!-прокричала ты уходя
Пока дочь!-прокричала мама
В 17:19 ты была уже у Ани
А: ооо приветик!
Ты:приветик!
А: идём в комнату,но..вообщем скажи,ты знаешь блоггера *эдисон перец?*
Ты:ДА!
А:я у него в команде и мне надо идти на стрим ты подождёшь час-полтора?
Ты: конечно :)
Примечания:
А что дальше 😏 ХАХАХАХА