Пролог
6 мая 2021 г., 22:19
....Знать путь и пройти его — не одно и тоже....
Что лучше, жить в этом мире или уйти за черту нереальности? Отдать мел судьбы в руки высших сил или писать сценарий жизни самому? Умирать и возраждаться или закрыть глаза и больше никогда не увидеть знакомые лица?
Что делать, когда тебя ставят перед выбором?
......как в матрице
.....- Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон.
- Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.