Story of my....

NC-17
Заморожен
15
автор
Размер:
61 страница, 22 041 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
— Ну и что с вами произошло?! — Спрашивал Чес.       Он был в таком состоянии, будто его вырвали из сна, и заставили припереться сюда. И явно был обеспокоен происходящим: — Спасибо сто позвонила… — Чес окинул взглядом Мару и посмотрел на мальчишек, увидев кровь у Ди, он явно хотел узнать причину, но что-то его остановило. Не сейчас….       Уже сидя в номере, Хэви и Ди начали рассказывать ему, что вообще было. Всё объяснение заняло не очень много времени, но изрядно ошарашили темноволосого. — И как, мать вашу, она нас нашла? Ди, ты точно уверен что это была она? — Чес был не из пугливых, но ситуация явно подкосила. — К сожалению, да…- Ди сидел на диване, и пытался как-то положить руку так, чтобы она меньше давала о себе знать. Боль была терпима, но мало кому приятно осознавать, что вам прострелили руку, верно? Покормив Харона, они уже было хотели обсудить план действий, как в дверь кто-то постучал. Чес напрягся, но всё же пошёл проверить. Открыв дверь, он выдохнул, на пороге стояла Мара с каким-то пакетом. — Это повязки, и лекарство, чтобы боль унять, и рука быстрее зажила. Ди, мне жаль что так вышло, на самом деле, у нас такое раньше не происходило. — Чес пропустил девушку в номер и закрыл дверь. — Всё в порядке, живой, ничего важного не задело и на том успокоимся.- Он старался держать планку спокойствия, хотя было явно не до него. — И кому понадобилось стрелять в нас? — Есть кому… — Я так понимаю вы в курсе, что тут происходит, может мне расскажете, вдруг я смогу помочь чем-то? — Мара присела и видимо всё-таки ожидала ответ на свой вопрос. — Ну, короче говоря, мы теперь живая мишень. — Проговорил Чес и начал рассказ.       Все это время Мара молчала и слушала. Единственное, что напрягало, это ее выражение лица, которое менялось от осознания п*здеца в который попали ее новые знакомые. ………………… — Ребят, я конечно все понимаю, но мне кажется вам стоит уехать куда-то. С таким не шутят, а учитывая то, что она попыталась это сделать, не получилось, но в следующий раз явно не промахнется. — Это всё конечно хорошо, но куда ехать то? Мы и так далеко от дома…- Начал Хэви. — Ну, вы можете остаться у меня в доме. Я там конечно мало бываю, но место прекрасное, и там она вас искать не станет… Как минимум потому что эту местность мало кто знает. — А где ты живешь? — Решил всё-таки уточнить Чес. — За городом, она не сунется туда, как минимум потому что дом охраняется. Предлагаю завтра вам собраться и съехать отсюда. У меня много места, всем хватит. — Ну, это куда лучше, учитывая то, что тут нам оставаться опасно. Я позвоню Глэму, скажу что она здесь. — Чес, идея конечно айс, но они не смогут сюда проехать, города нет на картах, да и лучше уж они будут заниматься тем, что сообщат во все уголки, что нужно искать её. — Проговорила Мара. Разговор был явно тяжёлый, что от этого она погрузила голову на локти и задумчиво смотрела в одну точку. — Возможно ты права. Ладно, поспим тут ночь, а утром соберёмся и двинем. — Сказал Чес, поднялся и удалился к себе в номер. — Мара, хочешь посиди с нами? — Предложил Хэви. — Не, спасибо, мне ещё собак гулять, завтра приеду и помогу вам. — Девушка мило улыбнулась и ушла. ………………… 03:30       Хэви проснулся из-за шума на улице, будто кто-то специально тарабанил по железному забору. Было довольно темно, и в комнату проникал только тусклый лунный свет. Рыжик поднялся с кровати и решил выпить воды, налив себе половину стакана, он подошел к окну, чтобы посмотреть причину шума, но на улице уже было тихо. Хэви немного было не по себе… Он подошел к спящему брату: — Ди…- Шёпотом позвал его Хэви. — Хэви, мы чего не спишь. — Старший поднялся на локтях и, потирая заспанные глаза, уставился на брата. — Я не могу спать, мне не по себе, можно я лягу с тобой? — Конечно, солнце. — Ди приподнял одеяло, и рыжик быстро заполз на кровать.       Лег он рядом с Ди, и прижавшись сообщил, что слышал странные звуки на улице: — … вот, а потом мне вообще стало не по себе… — Солнце, я с тобой рядом, всё хорошо, спи. — Ди приобнял его свободной рукой и притянул немного к себе. Уснули они быстро. И Ди вновь чувствовал ту самую корицу, которая так сильно запала ему в душу. Вдыхая аромат от волос и тела, он уснул, понимая, что это не последняя встреча с Лидией.
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник