***
«Говорят, что у каждого человека после долгой череды неудач, происходит белая полоса, а-ля: «…И на твоей улице будет праздник…». Не у всех он наступает, у кого-то дела только ухудшаются. Но, всё же прислушаюсь… может и не все так плохо. Может всё-таки случится чудо… Все мы хотим верить в чудеса» (небольшое отступление)***
…. Солнечных лучей не было. Никаких первых петухов. Простой и всем до боли знакомый звонок будильника. Ди, нехотя поднялся на локти, чтобы отключить надоедающий звук, который в буквальном смысле вырвал его из сна. Повернув голову, он увидел темно-медного цвета копну. Это уже не те прекрасные яркие рыжие волосы, которые он видел ранее. Прошло хоть и немного времени, но место, в котором они оказались, угнетало, и всё казалось скуднее и темнее, чем обычно. Отбросив лишние мысли, он приобнял того, кого искренне полюбил и по сей момент любит всей душой… Да, блондин редко проявлял эмоции и чувства, но при Хэви ему это было ничуть не чуждо. Раньше для Ди, эмоции и чувства, это были проявления слабости, но сейчас, он поменял мнение. Чувствуя тонкий, уже полюбившийся аромат, наш герой вновь возвращался в тот день, когда он, находясь дома на кухне решил впервые проявить и рассказать о своих чувствах, хотя очень боялся это делать. Проводя рукой по щеке, он немного задержался… и всё же поцеловал. Давно этого не было. Губы… всё такие же, он очень скучал по ним. Мягкие, манящие… Хэви проснулся и ответил на поцелуй. Аккуратный, невинный, мягкий и главное не переходящий во что-то более. — Доброе утро… — Угу, доброе — Хэви повернулся боком к брату и обнял его. Чувствуя тепло родного ему человека, он представлял, как они дома, в комнате, будто ничего и не было, но увы, реальность совсем другая. Через открытое окно, в комнату залетел порыв ветра, и вернул мечтателя на землю. — Давай просыпаться, скоро Мара должна приехать, нам нужно собраться. — Ди притянул младшего к себе, поцеловал в лоб, и принялся вставать с кровати. — Да, хорошо, сейчас встану… Блондин ушёл в ванную приводить себя в порядок, а Хэви, немного полежав ещё, поднялся и начал смотреть, что можно надеть. Проведя около двадцати минут в ванной, Ди вышел с полотенцем на бедрах, а вторым промакивал волосы. Хэви сидел на кровати перебирая шмотки, услышав, что брат вышел из ванной, он уже было хотел идти умываться, как Ди убрал полотенце, и его влажные волосы разложились по плечам… — Ди, они почти отрасли, ты заметил? — Встрепенулся рыжик увидев вновь отросшую шевелюру брата. — Хм, может ты и прав, но я уже особо не переживаю за это, мне комфортно было, даже когда они короче были. — А мне так нравится…-Младший немного покраснел. В момент Ди оказался рядом рукой опираясь в кровать, а другой полнимая лицо рыжика на уровень своего лица, он взглянул в глаза, и притянул чуть ближе… Сливаясь в томном поцелуе, он уже и вовсе позабыли о деле, они были только вдвоём, и ни что не могло разделить их. Рука дала о себе знать, и старший скривил немного лицо. — Всё хорошо? — Забеспокоился рыжик… Ди ничего не ответил и просто поцеловал его. Раздался стук в дверь, Ди быстро отпрянул и пошел к двери. — Ребят, это я, вы собрались. — По голосу Ди понял, что за дверью стоял Чес, открыв ему дверь, он пропустил его в номер. Харон не теряя времени прыгнул на плечо Ди, и начал лапками «умываться». — Оох, да вы как отец, долго собираетесь… Да и питомец не отстает- Пошутил Чес глядя на Ди, до сих пор стоявшего в полотенце. — Давай те я заберу вещи, а вы пока до соберётесь и придёте к трейлеру. — Да, хорошо, мы скоро подойдём… Чес покинул номер с сумками и пропал в тени коридора. Наши герои собрались окончательно, закрыли дверь и пошли по коридору, по направлению к выходу из гостиницы. Пока они шли, пол под ногами издавал тихий вой и скрип, что немного напрягало. — Как бы он под нами не рухнул.- Подметил Хэви, чем вызвал смешок у брата. Харон сидел смирно на плече и лишь иногда попискивал. — Ага, и попадём в старый подвал, откуда будет нести запах трупа почти разложившег…. — Не успел он договорить, как пол в прямом смысле обвалился…