Немного из жизни Бэллы и Костьи

R
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 831 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Прекрасный вечер

Настройки
Примечания:
Во время того как Бэлла направлялась домой, она приняла решение что будет лучше если они с Кас встретятся у кого-то дома и обсудят все детали которые касаются съёмной квартиры. Она решила набрать Костью. — Кас ещё раз привет, как ты смотришь на то чтобы где то часика через два ты пришла ко мне, и мы обсудили детали насчёт квартиры, потому что мне кажется по телефону будет не очень удобно это решать. — В принципе я не против, но я тебе всё равно кину варианты, ты решишь какой тебе нравится, а там мы посмотрим как будет. — А ещё, ты не против потом остаться у меня с ночёвкой — Пффф, ты ещё спрашиваешь, конечно не против — От и отлично, жду тебя у себя через два часа. — Всё давай жди, скоро буду! Закончив разговор с Костьей, Бэлла как раз уже подходила к своему подъезду. По приходу домой, Кузнецова решила немного убрать в квартире. При уборке балкона в самом углу Бэлла обнаружила гитару, которую она купила совсем недавно, но уже успела забыть о ней. Она не стала её доставать оттуда оставив на своём месте (к слову она не умела играть на ней, но планировала научиться). Закончив с уборкой, Бэлла решила посмотреть варианты квартир. Листая предложенные варианты, она наткнулась на трёхкомнатную квартиру, которая вся была выполнена в пастельных тонах. К слову она и находилась недалеко от центра, что было довольно неплохо. Спустя 10 минут после того как она поделала всё что хотела, услышала звонок в дверь. Посмотрев в глазок она увидела Кас, и без замедления открыла её. — Давно не виделись Бэйбик- сказала Костья и издала смешок — Хах Бэлла затянула Костью в тёплые объятия, после чего они пошли на кухню, чтобы за чашечкой чая решить какая квартира у них будет — Знаешь мне здесь понравился один вариант — говорит Костья и показывает на квартиру в пастельных тонах, как раз ту что понравилась Бэлле. — Знаешь, я как раз хотела тебе предложить этот вариант, а ты уже благополучно сделала это за меня. — Так это же круто что у нас всё сошлось, значит завтра я звоню тому кто сдаёт эту квартиру и договориваюсь чтобы прийти и посмотреть на неё. — Я тебя поняла. Если мы с этим уже решили, какие у тебя есть предложения для того, чем заняться — Как ты смотришь на то, чтобы приготовить пиццу. — Знаешь у меня даже есть на неё ингредиенты- ответила Бэлла Девочки начали готовить тесто. Во время готовки, Кас решила подшутить над Бейбиком. Пока та усердно месила тесто, Костья взяла немного муки и вымазала щеки Бэллы — Костьяяяя, ну что ты делаешь дурёха Бэлла решила тоже не отставать, та и мелочиться. Она взяла пакет с мукой и высыпала его на голову Кас — АХАХАХ, Костья я не могу с тебя, ты такая смешная. Знаешь ты сейчас реально напоминаешь привидение Каспер. — Бэллааа ну что ты от это сделала- возмутилась Костья. Правда возмущение её длилось ровно до того момента, пока она не увидела себя в зеркале, после чего залилась звонким смехом — Ахахха, реально как привидение с мультика. Ладно ты давай меси тесто, а я пойду смою с себя муку — Хорошо, если нужно возьми любое полотенце в шкафу — сказала Бэлла после чего продолжила месить тесто — Нет спасибо Бейб у меня своё, можешь показать где ванная — Иди прямо и поверни налево , там увидишь Пока Костья принимала душ, Бэлла уже успела нарезать все ингредиенты, но решила подождать Кас, как никак вдвоём это делать веселее Подождав Каспера, они украсили пиццу и отправили её в духовку Пока та готовилась, девочки решили чем-то себя занять — Я помню как ты мне говорила, что когда-то училась игре на гитаре- сказала Бэлла — Ну было такое, а что? — Та я тут себе гитару купила, никак не могу начать учиться играть на ней — Серьёзно Бейб, и ты молчала?! Если хочешь когда-то в скором времени я тебя научу — Знаешь было бы неплохо, а сейчас пока пицца готовиться, не могла бы ты сыграть свою любимую песню — Знаешь, а давай я сыграю песню ,,Слёзы", как никак она была нашим гимном Бэлла принесла гитару с балкона, и Кас начала свою игру Сказать что это было атмосферно, ничего не сказать. Бэлла с восхищением слушала её игру Так они посидели около получаса. После девочки поели пиццу, паралельно смотря какой-то сериал. После трапезы, девочки ещё немного поболтали, приняли душ и погрузились в прекрасный мир снов. Абсолютно счастливые и без всяких забот…
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)