Немного из жизни Бэллы и Костьи

R
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 831 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Наконец-то всё решили

Настройки
Примечания:
Ох уж этот мир сновидений, никогда не знаешь что от него ожидать. Он может подкинуть тебе что угодно, как и хорошие эмоции, а может и те, от которых ты проснешься в холодном поту. Но знаете, зачастую это зависит от того, какие мысли посещают человека та и какое было настроение на протяжении дня. И судя по тому что происходило с девочками днём, я более чем уверена что их сновидения были прекрасные. Но увы всему приходит свой конец. Девочки нехотя, но всё же с хорошими настроением, в последствие сна, проснулись от будильника, который казалось бы специально хочет испортить нашим героиням настроение. Наконец-то встав с кровати девочки поочерёдно пошли в ванную чтобы выполнить утреннюю рутину. После чего, решили приготовить себе панкейки, но не так всё просто Бэлле захотелось чтобы они были политы кленовым сиропом, которого не было у девочки в холодильнике. Кузнецовой удалось договориться, что пока Кас пойдёт в магазин, она приготовит панкейки. Уже через 30 минут девочки сидели и за обе щеки уплетали данное лакомство. Позже, как и говорила Кас, она позвонила женщине которая сдаёт квартиру, чтобы договориться о встрече. Оказалось что это можно было сделать прямо сегодня, но ближе к вечеру, поэтому назначили всё это мероприятие на 17:00. Девочки решили, что смысла ехать Костье домой особого нету, поэтому свободное время они уделили просмотру какой-то комедии. Но как оказалось потом, этот фильм стал лишь задним фоном, чтобы в квартире не было так тихо. Бэлла и Костья опять впали в воспоминания о проекте

*2 неделя проекта*

— Блин Кость, я не хочу ходить на этих каблуках, я уже все ноги натёрла, а ещё этот грёбаный экзамен — возмущалась Бэлла — Бэйбик, я тебя уверяю, всё будет хорошо, и ты сдашь этот тест, не волнуйся ты так- сказала Костья На самом дела её ноги были тоже не в лучшем состоянии, но она решила не грузить этим Бельчонка Вечер. Девочкам предстоит сдать важный экзамен, но с учётом того что Бэлла еле стояла, она была не уверена что вообще выйдет на ту полосу препятствий. Девочка решила что надо бы найти опору, к её счастью Кас не была против того чтобы та обперлась об неё. Ну терпению Беллы все равно приходит конец, и как только она снимает одну туфлю и ловит кайф, её вызывают на полосу препятствий, кто бы сомневался. Костья как могла так и поддерживала Бэйбика, волнуясь наверное больше чем она сама. На удивление, Кузнецова неплохо справилась с заданием, а Костья громко аплодировала ей, тем самым поддерживая. Следующая шла Кас. И хоть Бэлла ещё толком не отошла от своей проходки, она также поддерживала Костью, а после финиша встречала её громкими аплодисментами и объятиями Наконец-то весь этот, как считали девочки, ад закончился, им огласили что все они справились с заданием и могут отправляться домой отдыхать. Девочки сели в автобус и отправились в дорогу — От видишь, всё хорошо, а ты волновалась- сказала Костья — Спасибо за поддержку тебе, я бы не справилась бы без неё — благодарит Бэлла — Та и тебе тоже спасибо, Бэйбик — улыбаясь говорит Костья

*Конец воспоминаний*

— Как бы не был сложный тот путь, но я безумно скучаю за Школой Леди, и теми воспоминаниями- говорит Бэлль — Как же я с тобой согласна Девочки могли вспомнить ещё много чего, но пришло время собираться. На часах было 16:30 девочки вышли из дома, и решив что не хотят опоздать, вызвали такси, на котором доехали за 20 минут. Подойдя к подъезду, у девушек началось некое волнение, но быстро откинув ненужные мысли с головы, они позвонили в домофон. Дверь им открыла на голос приятная девушка, поэтому героини надеялись что и при встрече она окажется не хуже. Девочки приметили, что в подъезде было довольно чисто. Поднявшись на нужный этаж девочки нажали на звонок. Дверь им открыла, девушка лет 30 — Проходите- сказала та — Как мы можем к вам обращаться? — уже зайдя в квартиру спросила Костья — Елена Пройдя дальше, они увидели просторную комнату, в которой находился гардероб, кровать, тумбочка, на которой было расположено немаленькое зеркало. Наверное самое красивое что там было , это панорамное окно, из которого вид был просто потрясающий. Вторая комната была такая же, но отличалась наполнением. Взглянув всё остальное которое находилось там, девочки решили что это прекрасный вариант — Я думаю цену вы знаете, так как она расположена на сайте, когда вам будет удобно её оплатить- спросила Елена — Скажите мы же можем, завтра приехать уже с вещами, оплатить, и начать здесь проживать? — спрашивала Бэлла, надеясь на то что так можно сделать — Да конечно, к которому часу я могу вас завтра ожидать? — Ближе к 16:00 — Я вас поняла, с нетерпением буду ждать — сказала девушка — Как же я рада что мы наконец-то всё решили- с улыбкой на лице проговорила младшая, пока те ехали в лифте Выйдя на улицу, девушки разъехались по домам, не веря в то, что уже завтра они смогут жить вместе
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник