*2 неделя проекта*
— Блин Кость, я не хочу ходить на этих каблуках, я уже все ноги натёрла, а ещё этот грёбаный экзамен — возмущалась Бэлла — Бэйбик, я тебя уверяю, всё будет хорошо, и ты сдашь этот тест, не волнуйся ты так- сказала Костья На самом дела её ноги были тоже не в лучшем состоянии, но она решила не грузить этим Бельчонка Вечер. Девочкам предстоит сдать важный экзамен, но с учётом того что Бэлла еле стояла, она была не уверена что вообще выйдет на ту полосу препятствий. Девочка решила что надо бы найти опору, к её счастью Кас не была против того чтобы та обперлась об неё. Ну терпению Беллы все равно приходит конец, и как только она снимает одну туфлю и ловит кайф, её вызывают на полосу препятствий, кто бы сомневался. Костья как могла так и поддерживала Бэйбика, волнуясь наверное больше чем она сама. На удивление, Кузнецова неплохо справилась с заданием, а Костья громко аплодировала ей, тем самым поддерживая. Следующая шла Кас. И хоть Бэлла ещё толком не отошла от своей проходки, она также поддерживала Костью, а после финиша встречала её громкими аплодисментами и объятиями Наконец-то весь этот, как считали девочки, ад закончился, им огласили что все они справились с заданием и могут отправляться домой отдыхать. Девочки сели в автобус и отправились в дорогу — От видишь, всё хорошо, а ты волновалась- сказала Костья — Спасибо за поддержку тебе, я бы не справилась бы без неё — благодарит Бэлла — Та и тебе тоже спасибо, Бэйбик — улыбаясь говорит Костья*Конец воспоминаний*
— Как бы не был сложный тот путь, но я безумно скучаю за Школой Леди, и теми воспоминаниями- говорит Бэлль — Как же я с тобой согласна Девочки могли вспомнить ещё много чего, но пришло время собираться. На часах было 16:30 девочки вышли из дома, и решив что не хотят опоздать, вызвали такси, на котором доехали за 20 минут. Подойдя к подъезду, у девушек началось некое волнение, но быстро откинув ненужные мысли с головы, они позвонили в домофон. Дверь им открыла на голос приятная девушка, поэтому героини надеялись что и при встрече она окажется не хуже. Девочки приметили, что в подъезде было довольно чисто. Поднявшись на нужный этаж девочки нажали на звонок. Дверь им открыла, девушка лет 30 — Проходите- сказала та — Как мы можем к вам обращаться? — уже зайдя в квартиру спросила Костья — Елена Пройдя дальше, они увидели просторную комнату, в которой находился гардероб, кровать, тумбочка, на которой было расположено немаленькое зеркало. Наверное самое красивое что там было , это панорамное окно, из которого вид был просто потрясающий. Вторая комната была такая же, но отличалась наполнением. Взглянув всё остальное которое находилось там, девочки решили что это прекрасный вариант — Я думаю цену вы знаете, так как она расположена на сайте, когда вам будет удобно её оплатить- спросила Елена — Скажите мы же можем, завтра приехать уже с вещами, оплатить, и начать здесь проживать? — спрашивала Бэлла, надеясь на то что так можно сделать — Да конечно, к которому часу я могу вас завтра ожидать? — Ближе к 16:00 — Я вас поняла, с нетерпением буду ждать — сказала девушка — Как же я рада что мы наконец-то всё решили- с улыбкой на лице проговорила младшая, пока те ехали в лифте Выйдя на улицу, девушки разъехались по домам, не веря в то, что уже завтра они смогут жить вместе