Сутки назад.
Месяц. Месяц назад Кроули видел Азирафаэля. Поход в "Ритц", начавшийся так удачно, обернулся катастрофой. Демон терзался. Кажется, он потерял своего лучшего друга, того человека, ради которого он был готов на всё и которого тайно любил долгие-долгие годы (пожалуй, лет 10, если не больше). Ангел сказал, что позвонит, когда… Кажется, он действительно сильно его обидел и "когда" не наступило. "И не наступит никогда…" - всхлип Кроули утонул в глотке виски. "Но почему он молчит? Мог бы хоть СМС написать… Мол "Кроули, ты меня очень обидел. Я так жить не намерен. Мы расстаёмся… ". Нет, не так…"...Я больше не в силах с тобой общаться. Прощай ". Но нет. Тишина. Так не похоже на него… Он бы поставил в известность, независимо от решения. А может… Может с ним что-то случилось? Или происходит… Он ведь правда так странно вёл себя в последнее время. О лорд, мы не виделись месяц!.. Он же мог…" - хоть Кроули и не был демоном по своей сути, в концу размышлений он практически протрезвел. Жалеть себя и свое разбитое сердце было некогда. Ангел, кажется, попал в беду.Часть 3
6 мая 2021 г., 23:11