Как же я тебя ненавижу...или же нет?

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 12 173 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1. За что?

Настройки
Знаете, это так неожиданно происходит, когда в твоей жизни появляется человек из твоего прошлого...особенно, если ты его ненавидел. Я учусь на 5 курсе университета. Где-то к середине учебного года у нас произошла замена преподавателя на другого. Говорили, что будет молодой преподаватель, который решил начать свою преподавательскую деятельность. Меня это не интересовало, я постепенно писала диплом и хотела его защитить. .... И вот он заходит...О, Боги, за что?!?! Сначала я его не узнала, он изменился. - Добрый день, молодые люди! Ага, да, добрый. Он сел на край стола и начал говорить: - Я, ваш новый преподаватель по французскому языку. Говорю сразу, я готов всегда вам помочь и пойти на встречу, если это инициатива предпринята вовремя, а не в конце года, когда нужно сдавать сессию и кроме как "показать пальцем на дверь" вы ничего не получите. Постепенно, мы с вами познакомимся и надеюсь, наладим отношения. Эта пара пройдет у вас самостоятельно, т.к я хочу разобраться в том, что вы уже прошли, а на следующей паре все будет, как обычно. Занимайтесь. И тут он заметил меня...Не знаю, узнал он меня или нет, но была видна его самодовольная ухмылка. Мои одногруппницы начали перешептываться: "какой горячий, уже с порога ставит условия", "сквозь его рубашку видно его накачанное тело" и что-то подобное.. Брр, вы серьезно? Когда закончилась пара я собрала свои вещи и направилась к выходу. Мы встретились взглядами. Не знаю зачем, но я сказала: - До свидания. - До свидания, мисс.. После пары я встретилась с подругой в Starbucks. - Привет. О, Боги, Энджи, ты представить себе не можешь, кого я встретила. - Привет, рассказывай. - Ты не поверишь, это он... - Кто? - Он...у меня просто перехватывает дыхание..я встретила Яна Миллера, так я тебе больше скажу, он мой преподаватель. - Ээ, что?? Да, ладно? И что, как прошло? - сказала Энджи. - Да как, как, просто пара, но не знаю, узнал он меня или нет. Да за что мне это? Ненавижу этого человека, 1 год школьной жизни мне испортил, думала, после его выпуска никогда больше не увижу. - Мда..ну и как он? Изменился? - Откровенно говоря, да. Хоть и бесил меня, не стану отрицать, что он стал накаченным. Нет, ну он конечно, в школе тоже классно выглядел, а сейчас еще лучше. - Оуу, ты смотри не влюбись! Может и в школе вы недолюбливали друг друга, а сейчас все может быть. К тому же прошло 10 лет. - Ахахахах, что? - я скрестила руки на груди - Он как был самовлюбленным индюком, так и остался. Может быть и плане общения он изменился, но этого у него не отнять. - Хорошо, слушай, мне бежать надо, до встречи! - сказала Энджи и ушла. А я осталась наедине со своими мыслями. Ах, да, я же так про него и не рассказала. Вкратце. Получилось так, что к нам в школу перевелся парень. Я тогда была в 9, а он в 11. Соглашусь, он был привлекательным. Сразу стал популярным парнем. Частенько приходил в наш класс и общался с моими одноклассниками, не знаю, откуда он обо мне узнал, но однажды он подошел ко мне и сказал: - Ты та самая Виолетта? - Ох, а ты тот самый Ян? И с какой же ты целью пришел ко мне? Ему явно не понравилась моя реакция и после этого он начал меня стебать и мы друг другу язвили, бесили друг друга. На протяжении 1 года. Ну, а потом вы знаете. ... Дома я сделала все задания по всем предметам. В особенности, французский язык. Честно говоря, я не очень хорошо его знаю, ну как, он мне не совсем дается. Я иду на красный диплом, но чувствую, он не светит мне. Потому что с французским у меня плохо. Ладно, нужно ложиться спать. ... Прошло несколько пар и в принципе, он уже всех запомнил. ... Однажды я проспала.. - Ах, что?? Сколько уже? 8.45? Я проспала! Я начала судорожно собираться. Обычно я не опаздываю, я пунктуальный человек, но сегодня опоздаю. Я быстро доехала до университета, посмотрела свое расписание. Эм, французский? Пф, могла бы не торопиться. Ладно. Стучусь в аудиторию: - Доброе утро, мистер Миллер. Можно войти? - Мисс Паркер? Почему опоздали? Что, бабушку через дорогу проводили? Я скрестила руки на груди и закатила глаза. - Нет, я проспала. Так что, можно войти или нет? - Да, входите. На протяжении всей пары он поглядывал на меня. Из-за того, что я немного сонная, не особо вслушивалась в его речи. Кого я обманываю, я не особо понимала, что он говорил на французском. Я задумалась..черт его дери... - Vous m'entendez? Mlle Parker? - А, что? - Avec vous tout va bien? Pourquoi n'écoutez-vous pas? Ах, с вами все в порядке? Вы почему не слушаете? - он пронзил меня взглядом и конечно, куда же без нее, с ухмылочкой. Мне кажется, он готов провести лезвием по мне. Я немного затормозила и ничего ему не ответила. Он и сам все понял. - В следующий раз будьте внимательней. Пара закончилась. Мозг кипит, еще и эта ситуация. - Мисс Паркер, задержитесь. - сказал Миллер. Он сидел на краю стола.

***

Примечания: Vous m'entendez? Mlle Parker? - Вы меня слышите? Мисс Паркер? Avec vous tout va bien? Pourquoi n'écoutez-vous pas? - С вами все в порядке? Почему вы не слушаете?
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)