Как же я тебя ненавижу...или же нет?

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 12 173 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2.

Настройки
Когда я подошла к нему он сказал: - Хм, ну что могу сказать, я очумел, когда увидел тебя. Никогда бы не подумал, что когда то встречу тебя еще раз. - Мы уже на "ты"? - Знаешь, было бы странно разговаривать на "вы", мы знакомы, особенно, что было между нами в прошлом. - Между нами кроме ненависти ничего не было и вообще, я тоже не в восторге от тебя. Так что, давай не будем портить отношения, которые и так мне кажется, достаточно шаткие. - сказала я и скрестила руки на груди. - Не знаю, как ты, но я к тебе относился...спокойно. Он сделал шаг вперед. Я по инерции, сделала шаг назад. Это было неожиданно. Что он хочет? Его зеленые глаза так и прожигают меня. - Да, ты все такая же, язвишь мне, как тогда. - Ахах, недалеко от тебя ушла. - Виолетта, я посмотрел твои оценки, которые ты получала до этого и они не самые лучшие. Я слышал, ты идешь на красный диплом? - Да, правильно понимаешь. - Виолетта, хватит. Ты же понимаешь, если ты завалишь французский, то красный диплом ты не увидишь. Знаешь, я тебе дам письменные задания, попробуй их выполнить. Вот, возьми. Чтобы к пт выполнила. Я с недовольным лицом взяла эти бумаги и сказала: - Хорошо. Когда я уходила, он пробормотал мне в след: - Je me demande si elle a quelqu'un? Что он бормочит? Ох, уж этот французский. ... На следующий день вечером мне позвонила Энджи: - Привет. Слушай, ты можешь выручить в агентстве? На выходных прилетают модели на дефиле платьев. Нужен переводчик с английского и наоборот. - Привет, ну да, смогу. - Отлично, я тебя обожаю. Да и пожалуйста, у нас будет дресс-код, нужно одеться по деловому. Окей? - Да, найду, что надеть. Пока. - Пока. Как я устала. Надо отдохнуть. Я снова позвонила Энджи: - Слушай, может придешь ко мне? Фильм посмотрим? Я пиццу закажу. - Если только через 30 мин. - Хорошо, жду. Когда Энджи пришла мы стали смотреть комедию, чтобы немного разрядить обстановку. - Кстати, как там твой преподаватель? - Он не мой, не знаю. Как я тебе и говорила, таким и остался. Мы вчера немного поязвили. - Неудивительно, надо будет как-нибудь зайти к вам, уж очень мне интересно посмотреть на него, как он изменился. - Он тебе не понравится, от него за километр пахнет самовлюбленностью и высокомерием. - Ну посмотрим. Кстати, на дефиле, мне сказали, будет тайный гость, который будет оценивать обстановку на подиуме, от него будет зависеть, будут ли эти платья выпускаться. Интересно.... - Тайный гость? По-моему, у вас там каждый раз кто-то интересный в жюри сидит. Ладно, давай фильм смотреть, а то, пицца остывает. Утром я зашла за кофе и направилась в университет. - Вилуу! - сказала Виктория, одногруппница. - А, что? - Зайди в деканат, посмотри, у нас сегодня некоторые пары вроде замена. - Окей. Что? 2 часа французского? Я конечно не против оценки исправить, но я не доделала задания. Что же делать? Так, спокойно, не поставит же 2, мы договаривались на пт, сегодня чт, думаю, прокатит. Когда я зашла в аудиторию, его еще не было. У меня спросила Виктория: - Как думаешь, у него кто-то есть? - Эм, не знаю..а что? - Было бы не плохо затащить его в постель. У меня волосы дыбом встали и глаза на лоб полезли. - Ой, да ладно тебе, он охриненный! - Слушай, он меня не интересует и тем более, ты думаешь, он захочет спать со студенткой? А если об этом узнают? Его уволят. - У каждого человека есть личная жизнь, это здесь мы ему студентки, а за порогом..Ой, посмотри, зашел. Господи, как на нем сидит костюм. - Хм, ничего особенного. - Добрый день! Сегодня я у вас заменяю "Современную литературу". Сдайте мне ваши рефераты и читайте текст в книгах на стр.156, которые вам были даны. А пока, меня интересует мисс Паркер, подойдите сюда с заданиями, которые я вам давал. Виктория в недоумении посмотрела на меня и приподняла бровь. - Я не все задания успела выполнить, т.к мы договаривались на пт. - Это ничего, подойдите, посмотрим, что вы выполнили и сделаете при мне то, что вы не доделали. Пока он проверял, я стояла и смотрела. Он шепотом сказал: - Все, что ты сделала это три, большое количество ошибок.. Если сделаешь правильно то, что не доделала, поставлю четверку. - Хорошо, но я хочу пять. - Какая пять? Ты радуйся, что вообще четверку могу поставить. Ладно иди пиши. Я пошла на свое место писать задания. После пары я подошла и сдала задания. - Хорошо, пока готовься к простой беседе. Пока я готовилась, он иногда поглядывал на меня. Как же меня бесит его ухмылка. - Что, пытаешься напрягать мозг и вспомнить, что вы проходили до этого? Уверена, что поможет? Я закатила глаза. - Слушай, ну это более менее на четверку. Давай-ка посмотрим, что ты можешь. Мы начали с простого знакомства, постепенно вливаясь в беседу и чем дальше, тем сложнее. Он тараторил на французском, как дышал. - Я вижу сложно тебе. Так? Я откинулась на спинку стула и ответила: - Да. - Я могу, конечно, поставить четыре, но ты сама понимаешь, это не четыре. Это низкий уровень. Но вообще, ты должна заниматься, иначе красный диплом останется у тебя в мечтах. - Я и так занимаюсь, как не в себя. Слушай.. - Что? Хочешь предложить мне быть твоим репетитором? - В общем, да. - В принципе, я могу. Но только по выходным. Единственное, я не могу в субботу. По воскресеньям. - Отлично, мне подойдет. Только где? - Будешь приезжать ко мне домой. Я немного смутилась. - Ты так смутилась. Не бойся, только занятия. Да и попрошу усердно заниматься, а то иначе буду наказывать.. - Всмысле? Он немного наклонился ко мне сказал: - Буду давать дз в двойном размере. А ты о чем подумала? - ...Пф, я? Я ни о чем не подумала. А вот вы, Ян, думаете точно не о том, о чем нужно. Он рассмеялся. - Пока, Ян Миллер - Пока, Виолетта Паркер.

***

Примечания: Je me demande si elle a quelqu'un?- Интересно, есть ли у нее кто-нибудь?
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник