Как же я тебя ненавижу...или же нет?

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 12 173 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 10.

Настройки
После того, как мы прилетели, прошло около двух недель. Я почти дописала диплом. День и ночь...Еле-еле ходила в универ, совершенно не хватает времени. Огромное количество литературы прочитано. Пока наши отношения с Яном не продвигались, совершенно не знаю, что будет дальше. Если о наших отношениях узнают в универе, его могут уволить, а меня не допустить у сессии и к защите. Да, именно вот так все строго. Ааа, как все сложно. Сейчас утро, мне нужно идти на зарубежную литературу. За это время, я хорошо подтянула французский язык - это важно. Благодаря ему я могу закончить с отличием. После литературы я пошла домой, выгляжу конечно, как пугало. Ай, пофиг. Ближе к вечеру мне позвонила Энджи: - Хэй, я приехала и хотела бы встретиться. - Привет, э, ну давай, как раз проветрюсь. - Тогда приезжай в парк, который около горы. - Оо, ты что там забыла? - Да так, решила прогуляться. Решила значит, не наряжаться сильно, оденусь повседневно. Я приехала в этот парк и меня встретил молодой человек. - Добрый вечер! Вы Виолетта? - Добрый.. - Не пугайтесь, пройдите за мной. - Что? Я никуда не пойду. Для начала объясните, что вы хотите от меня? К нам подошла Энджи и сказала: - Она всегда упрямится, ты можешь быть свободен. Он откланялся и ушел. Я скрестила руки и посмотрела на нее с удивлением. - Что? Не смотри на меня так, идем. - Я никуда не пойду, что происходит? Она взяла меня под руку и потащила. Я была все в том же шоке. ??? Она отвела меня в какое-то место и сказала: - Жди здесь. Чего? Я, конечно, стала ждать, видимо какой-то сюрприз, но по какому поводу? Тут ко мне подошел Ян. - Привет. - П-привет? Тут же включились по парку фонарики и чувствовала, что мои ноги оторвались от земли. - Мне это не нравится. - Успокойся. Мы взлетели на воздушном шаре. - ... - Что ты смотришь на меня? Наслаждайся видом, между прочим, ради тебя это все решил сделать. Мы с тобой все никак не можем поговорить о наших отношениях. Вот я решил поговорить с Энджи и придумал все это. Считай, это наше первое свидание. Я обдумал даже одежду, когда увидел тебя в повседневке, тоже быстро переоделся, чтобы не смущать тебя. - Ого, когда ты это все успел? Каждый день же в универе. - Оо, это интересный вопрос! Мне помогла в этом Энджи, у меня был план, а она помогла мне это все реализовать. Я забронировал воздушный шар, специально парк закрыл на пару часов, чтобы были только мы с тобой и мои помощники. Он опустился и из корзины взял букет гипсофил. - Это тебе, я подумал, что розы, тюльпаны и разная подобная лабуда, банальна. Решил купить эти цветы. К тому же, тут еще есть пару пледов, горячий чай и еда. - Даже это обдумал, страшно думать, что будет дальше. Спасибо, мне очень приятно, я правда не люблю банальщину. Спасибо за этот вечер. Он приобнял меня за плечи. - Здесь потрясающе, очень красивый вид. Тебе не холодно? - спросил Ян. - Я очень люблю вид на горы, ох, какая тут высота. И да, здесь действительно очень красиво, люблю природу. Нет, мне не холодно. Но от чая не откажусь. Ян дал мне чай и круассан. - Я запомнил, что тогда тебе они понравились. Конечно, не из Франции, но эти вроде тоже хороши. - Не думала, что ты такой заботливый. Для меня приятная неожиданность. - Мало кому, открывалась эта сторона. Я помню, еще в школе думал, что никому ее не открою, т.к не многие со мной общались просто так. Только я не понимаю, откуда все знали про моих родителей. Это ладно...с тобой еще ссорились, как меня это выводило. - О, дааа, тот год был не самым лучшим. Это ж надо было в нашу школу перевестись. Но знаешь, это было для меня, как испытанием, смогу я или нет. В итоге смогла. Сначала я старалась не обращать внимание на тебя, но потом..ахахах. - Ахахах, да, неплохое было время. А ты знала, что нравилась мне в то время? Ты почти единственная, кто не вешался на меня и говорила мне в глаза то, что действительно думала, без какой-либо выгоды. Потому что, все-таки у меня были хорошие друзья, с которыми и дружу по сей день. - Серьезно? Никогда бы не подумала. Но ты все равно остался таким же самовлюбленным. Но, спасибо, за такие теплые слова. - Ну, это не отобрать у меня. Я его стукнула локтем в бок. - Ты, такой ты. И знаешь, мне это нравится. Без лишней напыщенности, без этого ты не был бы тем, кого я запомнила на года. Он посмотрел на меня и улыбнулся краешком рта. - Сейчас, когда все хорошо, я хотел спросить...Хочешь ли ты быть со мной? Для меня это не было какой-то неожиданностью, я тоже хотела поговорить с ним об этом. - Да. Буду. Я тоже хотела поговорить с тобой об этом. Конечно, не в такой обстановке, думала, чуть проще. Но сегодняшний вечер мне очень нравится. Я никогда не летала на воздушном шаре. - Я очень рад. Он взял плед, накрыл меня и себя им, обнял. В этот вечер, звезды были, они редко, когда выходят. Так мы и провели остаток вечера, смотря на то, как мы летим над землей.
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник