Как же я тебя ненавижу...или же нет?

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 12 173 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 11.

Настройки
Вчера был потрясающий вечер. Кто бы мог подумать, что все произойдет так. А ведь 10 лет назад мы недолюбливали друг друга..ну, хорошо, я не долюбливала, но это не важно. Тогда я думала, что он гнилой человек, да, я могла бы узнать его получше, но как бывает, эмоции взяли вверх надо мной. Понимаю, это не оправдание, но лучше понять истину поздно, чем никогда. Сейчас понимаю, как была не права..ведь, правильно говорят: "Когда судите о чужой жизни, запомните одно: вы видите только то, что вам дают увидеть". Поэтому нужно сначала узнать человека, а потом судить его, иначе получится не хорошо. Наши отношения были только за университетом, в нем же мы соблюдали субординацию. ... Время шло к концу мая. А это значит, что начинается сессия и все ближе и ближе защита. Я усердно готовилась к французскому...и учитель был подобающий..хе-хе. Конечно, Ян был строг, он предупреждал о том, чтобы не было того, как они бегают к нему в последнюю минуту. Он может сделать поблажку, но если видит, что человек готов. Мне нравятся такие люди, которые не только хорошо знают, что преподают, но и спрашивают соответствующе. Многим, конечно, это не нравилось и у многих сразу же менялось мнение о нем, хотя все справедливо. Что ж, этого стоило ожидать. - Так, значит сегодня не готовы только пятеро? Что ж..Кто следующий? - Я. - Виолетта..прошу. Посмотрим, как вы готовы. - с неким холодом сказал Ян. Он был непреклонен, но понимал, что наши с ним уроки и мои индивидуальные занятия прошли не зря. - Виолетта, вы показали превосходный результат, который отличается о того, что был раньше. Вы действительно заслужили свою пятерку. Поздравляю. - с радостью сказал Ян. Даа, это божественно. Осталось совсем немного. ... Пусть даже я сейчас очень занята, мы с Яном находили время друг для друга. Сегодня мы должны собраться у него для просмотра фильма. Я собрала необходимые вещи на вечер и направилась к нему. - Хеей! - с порога сказал Ян и сильно обнял меня. - руками не прикасаюсь, они в муке. - продолжил он. Он был одет в классные клетчатые штаны и черную футболку. - Привет-привет. Вкусно пахнет, что готовишь? Кстати, я тоже принесла нам еду. - Заходи в дом. Я готовлю пирог с джемом. Вообще я купил нам еды на вечер, но то, что тоже принесла молодец. Мы пошли на кухню. Запах супер, но все в муке. - С чего вдруг решил приготовить пирог? - Не знаю, порадовать тебя, да и почему бы и нет? Я же надеюсь, ты любишь джем? - Как это мило с твоей стороны, да люблю. Я увидела его улыбку, его явно удовлетворил мой ответ. Прекрасно, когда парень готовит. - Может тебе помочь? - спросила я. - Не нужно, я все сам уберу. - в этот момент он меня сладко поцеловал. - Ты лучше иди все подготовь к просмотру и переоденься в удобную одежду. Я немного покраснела и пошла все раскладывать. Позже Ян принес пирог и мы решили выбрать фильм. - Что будем смотреть? - спросила я. - Знаешь, можно ужасы, комедию или фентези. - Слушай, а давай все вместе? - Хм, а давай, а что, мне нравится. Сначала мы решили посмотреть комедию. Я решила попробовать пирог. - Ой, ммм, боже, как же вкусно. Да прирожденный шеф-повар. Он глазами улыбнулся и ответил: - Я рад, что тебе понравилось. Мм, да, правда вкусный. Дальше мы в обнимку смотрели фильмы. Наши руки были переплетены. Рядом с ним я чувствовала умиротворение, так хорошо с ним. Думаю, он чувствует тоже самое. Где-то вместе комментировали, немного спорили, но в итоге все было супер. К концу фильмов я начала засыпать, небольшая часть волос оказалась на лице. Ян аккуратным и нежным движением руки убрал волосы и сказал: - Никогда не ошибался в тебе... Он решил взять меня на руки и перенести в комнату. На следующее утро я проснулась от того, что солнце светило в лицо. Я решила спуститься вниз и почувствовала приятные запахи. - Доброе утро. Надеюсь, тебе хорошо спалось. Я подумал, что класть в мою комнату без твоего согласия я не буду, поэтому положил в другую. Мы спали с тобой, ты серьезно? Но все равно приятно, что он думает и о моем мнении. - Доброе утро. Да, хорошо. - Отлично, я пока не закончил, можешь пока пойти в ванную. После ванны меня ждал завтрак. - Не знал, что ты любишь, поэтому приготовил сэндвичи и глазунью. Есть еще сок, кофе или чай. Это так приятно..правда.. - Знаешь, я буду все, хочу есть. - А мне нравится твой настрой. Мы провели завтрак разговаривая на различные темы. Потом вместе поехали в университет. ...Великолепно...
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник