(Жертвам шаблонов, клише и тошнотворных словестных оборотов.)
Как - то раз, однажды ночью, Автор просыпается. Кофе, плед и бутерброды - фанфик начинается! Что бы выдумать такое, чтобы всем понравилось? Девочка хорошая мальчику попалась. У него проблем полно, А она стеснялась в коридоре, как в кино, Когда в него врезалась. Странный он и замкнутый в рок - группе пусть играет, Девочка с подругой в баре подпевает. У него родители умерли давно, В рюкзаке наркотики, малышке всё равно. Хочет она с мальчиком великой вдруг любви. Автор, нервы бедные мои побереги! Девочка наивная себя ему отдаст, А к главе к десятой спохватится в раз. Но это всё - бессмыслица... Мне драма же нужна! Не поскуплюсь на кровушку и грохну я кота. О я великий райтер, фик, фик, фик, фигня... Но я не вижу разницы, мне смысл не ровня! Отлично! Дайте премию! Полдела за плечом, Нам с всемогущей логикой, всё будет нипочём!О любви
24 мая 2021 г., 18:49