(Людям-указателям, пусть они знают, что без них я проживу долгую и счастливую жизнь.)
О мнении высоком баллады на одре несут скупые нравы, Никто ни слова мне! А я-то, буду точно собой всех донимать И отзывы скандальные к работам прилагать. Нет, я же лучше знаю. Согласен? Ну, ответь! Как вам главу закончить, куда строке смотреть. А если вдруг задумал, стихи ты сочинять, Позволь я растолкую, как рифму излагать. Нет, нет, тут всё не верно. Осёл, тупой, дурак! Я критик всемогущий. Подвинься. На крайняк, ты если в список чёрный меня вдруг занесёшь, То с нового аккаунта по полной огребёшь. Ты думал, я отстану? Приятель, милый, брось. Мой слог во всём лишь правый, тебе отмоет кость. Я не писал ни строчки, но всех учу я жить, Нашёлся верный способ, все комплексы сгубить! И не уверен, что - то в себе я стал совсем, Поэтому раздам - ка я ненависти всем!Великий критик
24 мая 2021 г., 22:50