(Правилам игры, которые есть в любой соцсети. А любая соцсеть — игра.)
Мы все нужны читателю до времени-поры, Пока мы пишем то, чего так ждут они... А стоит измениться и повернуть штурвал, Как автора несчастного ждёт сказочный провал. Раз. Два. И никому не нужен, А если пишешь не про секс, Тогда пошлют тебя подальше, Коль ты не можешь дать чудес. История твоя проста, но сказана не просто? Тогда не будут и читать, ведь всё теперь серьёзно. Но автор суть поймёт быстрей, Себе он не изменит. И до сих пор он верен тем, Кто свято в него верит. Ну, то есть думам тем чумным, Что мозг его терзают. Читатели всегда уйдут, а мысли не бросают.Мусор
7 июня 2021 г., 21:46