(Для литературной премии года.)
Он самый крутой парень в школе, А она - тупая монашка. Землю за ним целует... Овца без эмоций, пташка. Никакущая, вся из картона, Ни мненья, ни гнева, ни тона. Словом: сиротская замарашка. К нему в особняк! Бедняжка... Почему? Как? Зачем? Откуда? Основания? Отвали. Главное, что поныне рассказ о вечной любви! Без вещей припёрлась? Да ладно? В его футболке поспит. По часам нет минуты знакомства, В постели уже паразит. Где грань поступков и смысла, Разъяснения? Обоснуй? Читатель, ты спятил, что ли? А ну, заткнись, Не бастуй! Я тут главный. Я всё решаю. Ты смеешь меня попрекать?! Я - великий вершитель судеб, тебе нечего рассказать. Все проблемы караются сексом. Разговоры? Зачем сотрясать воздух словесным треском? Лучше матом всё покрывать. Забывать о сюжетной картине? Поссорились? Наплевать. Там кого-то похоже убили... Нет-нет, давай-ка в кровать. Издёвка. Почти пытает, зато ревнует, как чёрт, Позвольте, а можно, ремарку? Кто доктора позовёт? А она ничего. Безмолвна. Одно и то же лицо, Бесит, всех раздражает, как мусорное ведро. Почему-таки оба влюбились? С психологией полный пролёт. Автор злится. Ах, от чего же никто "Нобеля" не даёт? Великий, шедевральный переплёт... Пусть лайки набирает. Ведь только это важно. Любой дурила знает.Идеальный сценарий
5 января 2022 г., 20:41