(Для подлецов и хамов)
В "лапслоке" преступления не вижу. Расстреливать за это не хочу, Текст от него не станет точно хуже, Со смыслом никогда я не шучу. Красивый стилистический приём. И только. Так что теперь за это всех зарыть? И через реку ледяную гордо плыть? А настроений-то у человека сколько? Вот запятые тут стоят и точки, Но бесит-то тебя, что с крохи-буквы вьются строчки. Отведай-ка ты лучше брюквы! Потри рукой ушные мочки, все красные уже от гнева. Да, ты, хрипишь от своего припева. Подумал над грамматикой глумлюсь, мегера? Что у тебя за мерзкая манера? Всех носом в своё мненье тыркать, Обкусывать чужие пальцы, фыркать? И гласом своим сальным во всех тыкать, Ты, что ли бог, по-царски пастью рыкать? Купился снова будто злюсь. Чего ты слюной исходишься? Решил встану и поклонюсь?Красивый король
11 января 2022 г., 10:38