Всё, что я умею
29 января 2022 г., 12:24
Всё, что я умею - завершать эпизод в два ночи.
Сутками сочинять, месяцами вообще не очень...
Строить планы и вдруг бросать,
Вот когда-нибудь, в другой раз.
Как будто есть только "завтра",
А сегодня здесь и сейчас,
Не трогайте меня.
Сгиньте.
Я живой, а не напоказ.
Что вы в том понимаете?
Помолчите и не нужно дешёвых фраз.
Не надо учить меня думать за вдохновением следить.
Мне себя от себя не спрятать, окнам в доме не угодить.
Если только взлететь, заляпать,
Слово кровью распорядить.
А что?
Уход драматичный,
Не беритесь меня судить.
Я писатель, но не приличный.
За счастьем ко мне не ходить...
Нужен конец типичный?
Лучше детскую сказку открыть.