Три желания

NC-17
Завершён
550
8
автор
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 36 395 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
550 Нравится 185 Отзывы 128 В сборник

Глава 12. Лучше, чем в фильме

Настройки
Примечания:
Денис понимал, что сейчас просто умрет. Рука Максима была на его бедре. Да нет, ничего страшного, конечно, в этом не было... Ладно-ладно, это был просто личный апокалипсис для Дениса! Он бы лучше в бассейн с крокодилами прыгнул, чем это! Денис чувствовал себя той самой собакой, которой на нос положили кусочек мяса, сказали «нельзя!», и она, бедная, пускает слюни, трясётся, но терпит. Вот и Денис сейчас терпел. Правда, его положение было даже хуже, чем у несчастной собаки. Ей-то скоро скажут «можно», и она полакомится. А вот Денис... А вот над Денисом неосознанно поиздеваются, а потом он останется ни с чем. Денис сам себе удивлялся. Казалось бы - что такого? Рука и рука... Горячая, тяжёлая, широкая... Такая мужская... Денис зажмурился. Пора было просто перестать как-нибудь об этом думать. А то додумается... Но не думать было нереально. Денис находился будто под дулом пистолета. Он еле терпел. Ему хотелось либо с дикими криками убежать, либо... Не думать, Денис, не думать! Спас от непоправимого его Темур. Брат пополз по кровати, чтобы крайне неуклюже спрыгнуть на пол. Руку Макса на бедре Дениса он то ли к счастью, то ли к сожалению не заметил, но... Но пока Темур полз, то потеснил Максима, и тот чуть отодвинулся от Дениса. Ну и облегчение! Действительно чуть не погиб! - Я за чипсами, - буркнул Темур и вышел из комнаты. - О, свободнее стало! - сказала очевидное Марина, - Даже как-то непривычно! Непривычно - это когда ты постоянно и не очень удачно пытаешься не завалить друга девушки своего брата. А к остальному можно привыкнуть... - Смотрите, как Жасмин и Алладин мило на коврике сидят! - продолжала отвлеченно болтать Марина, - Чего-то не целуются только! По-моему, самое время! Знаю-знаю, они позднее поцелуются! Но можно было и погорячее сделать! Хотя... Их поцелуй, как я помню, огонь! Даром, что фильм детский! - Да где ты там огонь увидела?! - вдруг искренне возмутился Максим, - Вяленько, как я помню, целовались... Я бы и то лучше сделал! - Да ну? - ехидно хмыкнула Марина. - Ну да! - продолжил спорить Максим, - Хочешь, докажу? Каким, интересно, образом... Денис не успел додумать мысль. Максим вдруг повернулся к нему и почти робко сказал: - Вы, простите, Денис Юрьевич, это чисто ради науки... А в следующую секунду Денис почувствовал на своих губах чужие мягкие губы. Дальнейшее происходило как в тумане. Даже под страхом смерти Денис не смог бы восстановить те мгновения, которые произошли позднее. Нежные губы, потом пробел, сопровождающийся бешеным стуком сердца, а затем раздался крик брата. - Какого черта здесь происходит?! - орал, как ненормальный, Темур. Денис словно из болота вынырнул, дернулся и отстранился от Максима. От Максима, который лежал на кровати, рассеянно и почти пьяно смотрел на него, хлопая глазами. Его чёрная футболка задралась почти до груди, а бедра были чуть раздвинуты... Мягкие волосы Максима нимбом рассыпались вокруг его головы... Он был таким красивым! До ужаса, до боли... Такой уютный и одновременно по-мужски резкий своими выступающими углами, порозовевший, с тёмными, манящими глазами. Хотелось стащить с него футболку, а потом эти чёртовы джинсы, а затем вжаться в него бёдрами. Или лучше раздвинуть ему ноги, чтобы войти в него единым движением и двигаться, слушая его стоны, и... Денис с трудом взял себя в руки. У него стояло до боли. Хорошо, что он был в очень свободном, мягком свитере. Может, не заметят. Не заметят... Господи, уже заметили! Он набросился на Максима на глазах у Марины и собственного брата! Боже, можно ли опуститься ещё ниже? Похоже, сегодня Денис пробил очередное дно. Аплодисменты! - Я просто убью тебя! Готовься! - зарычал Темур и бросился к кровати. Отлично, сейчас Дениса побьет собственный брат! Только через несколько секунд Денис понял, что Темур пытается достать Максима, а не его... Максима, который просто хотел пошутить, и, в целом, не был виноват... - Стоп! - громогласно объявил Денис, и брат неохотно замер, - Максима не надо убивать! Это... Моя инициатива. Денис осторожно сел на кровати. Максим до сих пор лежал. Денис старался на него не смотреть. Себе дороже. На Марину Денис тоже не смотрел. Судя по стакану, который Марина до этого держала в руках и который сейчас валялся на полу, заливая молоком ковёр, ничего хорошего Денис все равно не увидит. - Просто Максим дурачился, - продолжил свой рассказ Денис, - Говорил, что в фильме невинные поцелуи и в шутку чмокнул меня, чтобы доказать, что он целуется лучше... Я решил тоже пошутить. И в ответ показал... Показал... Денис неловко осекся. Что же он показал? Что именно Денис сделал? Судя по тому, как саднили, буквально горели губы, вариантов оставалось не очень много. - Это было так горячо! - внезапно завопила Марина, - Шикарный поцелуй! Лучше, чем в фильме! Спасибо за мастер-класс, Денис Юрьевич! Денис чуть не умер со стыда. Внутренне собравшись, он поднял голову, чтобы посмотреть на брата. У Темура было очень сложное выражение на лице. В глазах брата отражались и растерянность, и злость, и непонимание одновременно. Видимо, он совершенно не знал, как на это все реагировать. И надо ли кому-то бить морду... - Ладно, - наконец, немного успокоился Темур, - Не шутите больше так! Вы оба! Мне не по себе становится. Я такое не готов был... Брат внезапно помотал головой. - Наплевать! Забудем! Тему закроем! И давайте досмотрим фильм! - решительно сказал он и сел рядом с Денисом, потеснив его к краю. Видимо, чтобы не дать Максу подобраться к нему... Денис старался не наблюдать за Максимом, но краем глаза заметил, что тот приподнялся, но двигался очень вяло. Денису стало почти физически больно. Что он наделал? Денис был так виноват перед Максимом! Да, тот первый начал, но он шутил, а Денис практически воспользовался им. Сотворил с ним такое против его воли! И Денис, при этом, даже... Даже ничего не помнил! Было и позорно, и обидно одновременно. Хотелось застрелиться. И чтобы Максим больше так не шутил. А то в следующий раз все может быть ещё хуже. Максим был слишком красивым и тактильным, а Денис был из костей и мяса, а не из железа. Вот только, к сожалению, Денис не знал, что Максим вовсе не шутил.
550 Нравится 185 Отзывы 128 В сборник
Отзывы (4)