Часть 1
7 мая 2021 г., 01:20
Примечания:
Думаю ты невыколишь себе глаза , но я пока учусь приятного чтения 💖😼
*обычный вечер весны, как казалось. Легкий ветер обдувал парня, находившийся на вечерней прогулке. Волосы, стриженные под короткое каре, развивались. В ушах были наушники, с приятной, расслабляющей музыкой, вперемешку с русским рэпом и тяжелым роком. Парень не заметил как на улице стемнело еще больше, а становилось людей все меньше, и меньше.
Пройдя до нескольких переулков, парня напрягло отсутствие кого либо, переулок был всегда проходной, даже вечером.
Пройдя до последнего, темного переулка. Где был тупик и стояла помойка, послышались медленные шаги. Резким движением, Бен, не осознав уже оказался на земле в хватке незнакомца. после, резкий удар по голове. звон, темнота в глазах. а после, пустота. и нагоняющее страх тишина.
Светловолосый парень, с темными глазами. Очнулся на каталке в больнице.
В ней было очень тихо, и эта тишина нагоняла ужас.
Бен поднялся в сидячее положение как почувствовал , взгляд на себе сзади..
Резко повернувшись, тот увидел высокого мужчину
- - Где я?! - испуганно заверещал парень .-
*мужчина с голубыми глазами осмотрел напуганного , как кролик парня . После положив руки на плечи чуть сжав их .
- - это санаторий , в котором тебе ничего не грозит - с доброй , и яркой улыбкой , говорил мужчина.
В какой то момент Бен начал верить , но сильные руки незнакомца резко обхватили тощую шею парня.
Начав сжимать все сильнее и сильнее , давая понять мальчишке что это ложь.
Примечания:
Спасибо что прочитал ^^