Часть 2
9 мая 2021 г., 00:07
Тёплые лучики солнца пробивались сквозь шторы. Серёжа, как сонный мурлыкающий котик, лежал рядом. Он такой милый, когда спит. Длинная челка падала ему на лицо. Серёжа сморщился и почесал нос, но, к сожалению, это не помогло, и он снова стал морщиться.
Я аккуратно убрала челку с лица, и он немного успокоился.
Солнце было слишком яркое и резало глаза. Я аккуратно убрала руку парня со своей талии и попыталась тихонько встать.
-Куда ты? Не уходи, - беспокойно и сонно произнёс парень.
Я быстро закрыла шторы и легла обратно. Не прошло и минуты, как Горошко снова засопел. На часах было только 7:46. Сегодня выходной, нет никаких планов, а значит можно поспать ещё пару часов.