Будь рядом.

PG-13
Завершён
155
автор
Размер:
36 страниц, 13 314 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
      Я чувствовала нежные прикосновения Горошко сквозь сон. Он гладил меня по волосам, затем по спине. Я боялась снова проснуться одна, но всё же он сдержал слово и был рядом.       -Соня, просыпайся, - прошептал парень, продолжая гладить меня по спине. Он начал целовать меня сначала в нос, затем в лоб, а потом мои плечи. На теле появились мурашки и приятная дрожь.       -Ну Серёж, - мне так не хотелось вставать.       -Мы снова проспали до обеда, - сказал Горошко, продолжая целовать меня.       Мы почти всегда спали до обеда, если не было никаких планов. Только раньше он будил меня, срывая одеяло, потому что хотел есть, а теперь будит меня своими поцелуями. Но есть, наверное, все равно хочет.       -Ты голодный?       -Ммм, - задумчиво промычал Горошко. -Не отказался бы от кофе и яичницы, но я не готов просто так сейчас тебя отпускать.       Он перешёл на шею и теперь оставлял там свои горячие поцелуи, сводя меня с ума. Наверное, так выглядит идеальное утро.       -Ты такая сонная, такая милая, нежная, - парень убрал мои волосы за ушко. -Я хочу провести так весь день с тобой.       -А как же театр?       Он был на работе почти каждый день, и сейчас просто не верилось, что он проведёт весь день со мной.       -Без меня справятся. Сегодня я твой.       После этих слов сразу же зазвонил телефон Горошко. На экране высветился номер Коткова и его фотография.       -Да твою мать, - со злостью сказал Горошко.       -Видимо, сегодня ты не только мой, - сказала я, поцеловав его в губы. Он немного успокоился, но всё равно грубо ответил Роме.       Они разговаривали минут пять. Всё это время я смотрела на Горошко. Он был таким милым. Спутанные волосы, сонные глаза. Разговаривая с Ромой, он переодически зевал.       -Хорошо, до завтра, - сказал Серёжа и отключил телефон. Он как-то нервно бросил его на тумбочку.       -Всё в порядке? - поинтересовалась я.       -Да, всё хорошо. Завтра просто будет фан-встреча, волнуюсь немного, - задумчиво произнёс Горошко.       Он всегда переживал из-за такого рода мероприятий. Для него это было так тяжело и непривычно.       -Эй, всё хорошо будет, слышишь? - я нежно поцеловала Горошко. -Я могу поехать завтра с тобой, хочешь?       -Я бы хотел, но, наверное, лучше не стоит. Не хочу, чтобы с тобой что-то случилось.       -Хорошо.       Мы лежали так ещё около часа. Разговаривали о всякой ерунде, бесились, целовались. Затем готовили вместе вкусный завтрак. Смотрели мультики и фильмы. Снова целовались. Готовили обед. Гуляли по Питеру. Целовались под дождем, как та парочка тогда. Фотографировались. Промокли до ниточки. Готовили ужин. И снова целовались.       -Знаешь, что? - Горошко лежал у меня на коленках. Я гладила его волосы, а он, как котик, нежился.       -Что?       -Да так, ничего, - хитро улыбнулся парень.       -Ну говори давай, - мне так хотелось узнать, о чем он хочет рассказать.       Он сел передо мной и взял меня за руки.       -Закрой глаза, - сказал Горошко.       -Зачем?       -Если доверяешь мне, закрой глаза, - серьезно сказал парень.       Я закрыла глаза и через секунду почувствовала его губы на своих губах. Каждый раз, когда он целовал меня, я испытывала такие чувства и эмоции, которые не передать словами. Поцелуй был таким страстным. Горошко навалился на меня и мы легли на диван. Он продолжал меня целовать. От губ он плавно переходил к шее, а затем всё ниже и ниже. Мы быстро избавились от одежды.       -Прости меня за всё, - шептал мне на ушко парень. -Прости, что я не поцеловал тебя раньше, что я так долго всё это скрывал.       Я не знала, что ему ответить. Мне было так хорошо с ним. Он буквально сводил меня с ума. Наши пальцы были переплетены. Тела двигались в унисон. Мне так хотелось сказать ему о своей любви, но я боялась. Боялась, что ещё слишком рано для этих слов.       Горячие поцелуи, вздохи, громкие стоны. Нам было так хорошо вместе, и так не хотелось, чтобы это заканчивалось. Горошко продолжал целовать меня, покусывая губы. Он остановился и посмотрел на меня. Его взгляд был таким серьёзным. -Я люблю тебя, - прошептал парень. А я не знала, что ему ответить
155 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)