Будь рядом.

PG-13
Завершён
155
автор
Размер:
36 страниц, 13 314 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

Часть 12

Настройки
      -Я так хочу тебя, - кусая губы, прошептал Горошко. Он провел своей рукой по моей ноге, немного поднимая платье.       -Перехочешь.       Горошко отстранился и недовольно посмотрел. Его глаза горели, как огоньки. Ему было плевать, что мы в театре, что за дверью ходят люди.       -Да в смысле?       -Да в прямом, Серёж. Я с тобой спать в театре не буду.       -Это ты сейчас так говоришь, - самовлюбленно улыбнулся парень.       -Ага, - я попыталась убрать с себя Серёжу. –Иди работай уже.       Он сел, грустно вздыхая. Его волосы снова торчали в разные стороны, а белая рубашка немного помялась. Я села с ним рядом. Горошко поправил мне платье, которое до этого хотел снять. Вдруг дверь резко распахнулась. Недовольная девушка, которую я до этого ни разу не видела, стояла в проходе. Она оглядела сначала меня, затем перевела взгляд на Горошко и грубо спросила:       -Долго тебя ждать?       Горошко молча прожигал её взглядом. Прошло несколько секунд, и так и не дождавшись ответа, она, хлопнув дверью, удалилась.       -Что за недовольная мадам? – я посмотрела на Горошко. От страстных огоньков в глазах не осталось и следа. Парень стал таким злым и напряженным. Я взяла его за руку, и он крепко её сжал.       -Катя. Режиссер наш, - сквозь зубы сказал Горошко. –С ней просто в театре никто не спит, она поэтому такая злая. Я тоже скоро такой буду.       -Ну ты и придурок, Горошко, - мы засмеялись.       Я положила ему голову на плечо, а он поцеловал меня в макушку.       -Подождешь меня? Осталось полчаса всего.       -Ладно, так уж и быть, - только я хотела встать, чтобы надеть пальто, как Горошко снова притянул меня к себе и начал целовать. Если он и дальше продолжит так делать, то мне в скором времени тоже станет всё равно на то, что мы в театре. Он отстранился и посмотрел на меня.       -Ты чертовски красивая.       -Спасибо большое, - чмокнув его в губы, я наконец-то встала и надела пальто. Репетиция закончилась чуть позже, чем говорил Горошко. Всё это время я сидела в зрительном зале и любовалась им. Его игра – это что-то. Мне так не хотелось, чтобы это заканчивалось.       Эта недовольная Катя стояла в углу зала и периодически смотрела на меня. Под конец я уже не выдержала и посмотрела на неё, подняв бровь. Кажется, сейчас у нас было соревнование, у кого недовольнее лицо. Она сразу же отвела взгляд, а затем и вовсе ушла из зала.       -Ну как тебе? – Горошко был похож на маленького ребёнка, который нарисовал какой-то рисунок и теперь ждёт похвалы.       -Спрашиваешь еще? Это же шикарно! – я чмокнула его в губы, от чего он расплылся в улыбке. Вдруг к нам подошла Катя, держа в руках черную кофту.       -На, ты забыл, - она протянула кофту. Горошко вопросительно посмотрел на неё. Поскольку он практически живёт у меня, я знаю все его вещи, и это точно была не его кофта.       -Это не его, - ответила я. Она от неожиданности потеряла дар речи. Не зная, что ответить, девушка развернулась и быстрым шагом направилась к выходу. Для чего она всё это придумала, так никто и не понял.       Горошко засмеялся в голос.       -Это что, блять, сейчас было? – спросил парень, который стоял недалеко от нас.       -Не знаю, Никит, - они переглянулись с Горошко. Взглянув на парня, я только сейчас поняла, что это тот самый Никита, который замарал рубашку Горошко. Не узнала Никиту без помады.       -Поехали домой, - Горошко взял рюкзак и, со всеми попрощавшись, мы направились к выходу.
155 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)