Личный психолог

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
34 страницы, 11 497 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
Так как с чаем у парней не вышло сладко, Антон предложил кофе выпить, как учил его дедушка. Дима отказал, беря в объяснения состояние Иры после "чаепития". Антон, опустив глаза, махнул и уже был готов повернуться что бы свалить, как Дима тянет его к себе и обнимая легко хлопает его по спине. - Пока! Если что пиши, я на связи! сразу после этих слов поворачивается и уходит в направлении дома. Антоша в свою очередь немного в шоке и ступоре, он стоит как столб. Явно этого не ожидая думает ого. покачивая головой. Встряхнувшись и придя в себя, Антон заходит домой. Обдумывая объятия "нового друга". Да, это трудно принять, особенно Шастуну. На маму он даже не смотрит, он понял что это бессмысленно. Она молчит, а это значит что и он будет. Зайдя в комнату он не знал чем заняться. Сел за стол и подумал о уроках. что? Я? Моя голова подумала про уроки?это точно я?! Он понял что такого не может быть и желание хотя бы чуток учиться надо убирать. Поэтому благополучно пошёл играть в телефоне. Всю ночь он не мог заснуть, он пытался, правда, но просто не мог. Когда он понял что пытаться бесполезно он взял телефон и начал листать канал новостей в телеграмме. За это время он узнал что в их городе мужик сбежал с психушки и крадёт детей. хах, бедные дети... Так же в их городе торгуют наркотой, дилера поймать не могут. хмм... наркотики, а это интересно... Антоша только только собирался выходить с телеграмма, как вдруг ему кто-то написал. Его глаза округлились, ему написал кто-то, это не бот, это не канал, это не директор, это какой человек.. воу, ночка становится все интересней и интересней А написал ему некий *зизя* -Привет, че не спишь?

-Эмм, не хочу, тебе то какое дело?вообще ничего не понимая отвечает шастун.

-ээ, Тох, че агрессивный такой?

-бля, ты кто такой?

-аа, блин, у тебя же нет моего контакта наверное. Я Дима Позов.

-аа, понятно. А че ты зизи, да и вообще откуда номер мой?

-номер взял с группы класса

-я ещё есть в той группе? Ого. А зизи че?

-так это кличку мне дали.

-так ты разве не поз?

-ну ещё я поз и зизи, да, разностороний человек) Антон улыбнулся.. понастоящему. Ему понравилось всю ночь переписываться.
31 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник