Нелепость

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 13 797 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Суботнее утро

Настройки
                        Ранняя осень, та самая ,когда уроки в школах уже начались, но лето с улиц ещё не ушло. В одном из домов в благополучном районе завертелся разбуженный солнцем мальчик. Медленно разлепив голубые глаза он сладко потянулся и попытался осознать три довольно важных вопроса: Что? Где? Когда?       На первые два вопроса ответить он смог быстро. Он- Наруто Узумаки, омега(к великому сожалению самого парня). В своей комнате, дома. А вот на третий ответ пришлось узнавать у календаря. Пятое сентября. Значит сегодня суббота и в коледж не надо. Тогда блондин решил пригласить на прогулку своего друга- Кибу. Схватив телефон с тумбочки около кровати он набрал номер друга. - Йо! Как дела , бро? -Нормально, мама снова бесится ,что я последнюю пару вчера прогулял! Это он ещё не знает где! - Ты не ипсравим ! Планы на сегодня есть? - Это ты намекаешь на прогулку? Хорошо тогда в парке через пол часа, а то эта ведьма меня в могилу сведёт!       Громкие гудки заглушили дикое ржание Наруто. Но веселиться некогда,надо ещё привести себя ,если не в порядок ,то хотя бы в чувство и перехватить чего-нибудь на кухне. К слову дом у четы Намикадзе -Узумаки был большой. Белый особняк имел весьма современный вид и две веранды по всей длине. Большие окна,порой во всю стену и просторные комнаты. В доме жили всего три человека ,так что смысла покупать огромный дом у них не было, слуг они не держали ,предпочитая делать всё самим. В принципе в этом районе все здания были для уровня жизни выше среднего. Оба родителя парня работали в больших компании, директорами которых они собственно и являлись. Наруто был наследником огромной торговой империи и получал юридическое образование на дому , а так же посещал курсы предпренимательства. Отец регулярно брал его на деловые встречи "для практики" так что в ведении бизнеса омега был весьма осведомлён. И мать и отец принадлежали к очень известным кланам. Клан матери - Узумаки был одним из двух самых сильных в мире ,сравниться с ним по силе мог только клан Учиха. Парень мельком глянул в зеркало в белой раме от какой-то старой картины. Он взъерошил светлые волосы и протёр глаза.Быстро накинув на себя любимую ярко рыжую футболку с длинным рукавом и натянув шорты он преодолел стометровку до кухни. А пока он бежит мне стоит рассказть и так осведомлённом о его внешности читателям о так как же он ,чёрт его дери всё таки выглядел?! Он был среднего роста и хрупкого телосложения, округлые бедра и по девечьи тонкая фигура добовляли ему соблазнительности. Длинные тонкие пальцы и стройные загорелые ноги делали его похожим на фею из сказок что читают на ночь детям добрые родители. Большие глаза ,аккуратный точёный нос , пухлые губки розового цвета и острое лицо. Я бы на вашем месте задумался в каком порыве вдохновения природа создавала это чудо и почему она отправила это сказочное существо в тот мир ,а не скажем, куда-нибудь в рассказы Толкина ну или на крайний случай роман Эрагон. Налив стакан молока и залпом осушив его парень решил,что и так сойдёт, и выбежал на улицу. До парка идти минут пятнадцать. По пути омега разглядывал город залитый мягким солнцем. Чистые фосады многоэтажных зданий , построенных весьма недавно и имеющих продуманный до мелочей "дизигн" и поблёскивающие на солнце новыми стёклами и переливающимися зеркальными панелями.разноцветные вывески и красочные рекламные банеры зазывающие расточительных покупателей купить ещё один супер продукт. Прибранные улочки , деревья ,растущие ровными рядами вдоль пешеходных зон. Машины аккукратно припаркованы и ждут своих ещё спящих владельцев. Пара тройка клюющих носом прохожих вставших слишком рано проснувшийся в это субботнее утро, а от того ещё совсем потерянных. тут резкий возглас прервал созерцание: - Ты чего как улитка тащишься?! - Ну прости ,мне ускорителя ввиде разъярённой женщины дома не дали! - Пфф,да заткнись ты!-немного обиженно сказал Киба- Лучше пойдём там вроде новую скейт площадку открыли! Новая площадка с высокой скейт рампой и вправду была чертовски хороша. Вот только одна деталь смущала Наруто. На ярко раскрашенном боку Поблёскивала надпись "Uchiha group". - Снова они...Везде эти Учихи! - Да ладно тебе! Ты ведь только Саске не любишь! - Да, но этот придурок о каждом достижении своей семьи говорит как о своём. - Имеет право. Он же наследник. -Имеет лево - передразнил его блондин - всё равно он придурок. - Не бухти , лучше пойдём мороженого купим! Омега сразу развёлся и конечно же согласился. Подойдя к ларька Наруто взял апельсиновый пломбир ,а Киба шоколадное мороженое. От прежнего раздражения не осталось и следа. Ближе к обеду Нару позвонила мама: - Наруто,милый! Собирался и иди домой мы едем в гости к Микото-сан ! - Мам за что?! - расхныкался наруто - может не стоит? - Хватит!- отрезала Кашина Узумаки - Марш домой! Тебе вообще стоит быть добрее к Саске куну ,он хороший парень и твой будущий бизнес партнёр! Наруто закатил глаза, но всё же попрощался с другом и отправился к родителям ,а потом на пытку ввиде " милых посиделок".       Уже через пол часа Нашего парнишка трясло в белой машине с пожарным салоном. Эта поездка не судила ему ничего хорошего .Вдали уже замаячило здание из тёмного дерева ,красного бетона и стекла - особняк Учиха . Машина въехала в ворота и остановилась. Дверь Кушине открыл Фугаку Учиха собственной персоной. Пройдя в огромный зал с накрытым к чаю столом Минато с Фугаку стали обсуждать рабочие проблемы,а Узумаки с Микото мило болтали о всякой ерунде. Наруто тоже расслабился, но вдруг Микото спросила: -А вы уже сосватали Наруто? Ему же уже 17 ,омега на выданье . Ну вот ,снова они. Как будто обсуждать больше нечего . Из-за силы его клана и красивой внешности парень был на расхват , только вот самого Нару бесили эти альфьи замашки. - Нет ,пока ищем. - А парень у него есть? Может он уже нашёл себе альфу? - Нет ,к сожалению. -" К счастью!"- подумал Наруто. Учиха хотела ещё что-то спросить ,но в дверях появился ОН. Наруто непроизвольно сжал кулаки. В комнату плавной походкой вошёл Саске. По этому "красавчику" все омеги сохнут. Все ,кроме Нару. Он его просто терпеть не мог. А вот у Учихи он вызывал неоднозначный интерес. Его привлекало то ,как омежка вела себя в его присутствии. И как не странно ему и вправду нравился этот строптивый парень.       Их семьи дружат ,поэтому знакомы они с детства. И всегда у них были какие-то ссоры и споры. Вот только если Нару относился к ним серьёзно и видел в Саске соперника,то того это забавляло. Заметив гостя брюнет немедленно подошёл к нему. Одежда этого тэме говорила о том ,что он собрался на улицу. - Куда намылися ,Учиха?- ехидно спросил Наруто. - А тебе интересно ,добе? Мамы, заметив перепалку сыновей поспешили всё уладить. - А идите гулять вместе! Что вам со старикам сидеть, заодно пообщаетесь. Наруто скорчил страдальческое лицо ,но под суровым взглядом матери всё же согласился. Поднявшись с кресла он последовал за уже ждущим его в дверях Саске. И за что ему это наказание?! Мало ему гостей, так его ещё и на прогулку с этим недо вампиром отправляют! Когда мальчики вышли Минато спросил у Фугаку: - Ваш сын же альфа? -Да, чистокровный. Правда партнёров меняет как перчатки. И ни с чьим мнением не считается. - А как насчёт Итачи? - Полностью счастлив со своим омегой. Может, хоть он меня внуками порадует. -Ну-ну, не отчаивайся раньше времени ,может что и придумаем. - Надеюсь , а то мой сынишка скоро совсем от рук отобьёться. - Мы могли бы их свести.- внезапно предложила Микото.- Саске давно на Наруто проглядывает. - Ну уж нет! Мой Нару на кусочки нас порвёт если мы так поступил! - И то верно ,-сказал Минато.- но поживём увидим ,может ,что и изменится. - Сильно сомневаюсь. Но план оставим ,он в принципе очень даже не плох...- Задумчиво протянул Фугаку.
Примечания:
37 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник