Нелепость

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 13 797 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Начало неприятностей

Настройки
      Пока взрослые дискутировали Наруто с Саске бродили по ночным улицам. Омега всё ещё злился ,что родители отправили его гулять с этим идиотом. Его спутник напротив был в прекрасном расположении духа и внутренне посмеивался над парнишкой,но виду не подавал. - Как дела,Нару? Может что-нибудь расскажешь? А то просто смотреть как ты бесишься уже не интересно. - Дела прекрасно. Пока иду лучшим на курсе. А у тебя как успехи?- нарочито спокойным тоном сказал Наруто. - Прекрасно иду в лидеры университета. Надеюсь ты помнишь ,что в отличии от тебя мне уже 19? - Конечно ,я ведь каждый год твой жизни отслеживаю, что бы знать, сколько тебе жить осталось. - Я приятно удивлён усуротонокачи. - Рад быть полезным. Они снова смолкли. Ночной город горел тысячами огней и гирлянд. Открылись ночные бары ,а парочки вышли на прогулку. Кроме того скоро осенние праздники и улицы украшали к фестивалю. Блондин невольно залюбовался этим видом и не заметил как Саске взял его за руку. Понял он это только спустя пять минут. И резко выдернул руку, альфа же только усмехнулся. Наруто немного отстранился и подозрительно покосился на него ,за что получил ещё одну усмешку. Парни проходили мимо какого-то клуба,когда на ягодицы Наруто внезапно легла чья-то рука. Пьяный шёпот около самого уха произнёс: - Хей малыш, хочешь развлечься? Пахнешь просто одурительно...Специально соблазняешь? Наруто стал испуганно озираться. Саске заметив изменение поведения спутника быстро среагировал и обняв Нару зарычал на подкравшегося сзади мужика. Пьянчуга быстро от бежал от них. Но вот теперь появилась другая проблема. - Милый, ты и правда прекрасно пахнешь - томным голосом произнёс в шею омеги альфа. - Что?! Что за бред течка только через...Ах..! В низу живота сладко затянуло ,ноги подкосились и Наруто обмяк в руках брюнета. Саске подхватил его на руки и утащил в здание клуба. Бросив швейцару деньги и назвав фамилии,которые могли дать им с его ношей пропуск куда угодно он прошёл на второй этаж. Зайдя в самую большую комнату ,он бросил Наруто на кровать и навис сверху. - Чт...т... что ты?.. - Как же я долго ждал!-рыкнул Саске и впился в губы омеги не детским поцелуем. Наруто широко распахнул глаза,но течка дала о себе знать и он тихо сдался. Руки старшего переместились под свободную футболку и начали погалживать тело. Он массировал соски медленно спускаясь ниже, прозвучал звук расстёгивающейся ширинки. Наруто тихо постанывал в поцелуй сознание отключилось, сейчас было просто наслаждение. Медленно сняв с себя и омеги одежду альфа начал его подготавливать. Попка пассива уже текла природной смазкой а дырочка была призывно открыта. Саске лизнул шею и оставил на ней яркий засос. Наруто громко застонал, но его тут же втянули в новый поцелуй. Брюнет начал медленно входить. Альфа тихо порыкивал между толчками, вдалбливаясь в тело снизу. Рывком сев и заставив сесть омегу он впился зубами в низ шеи. После поцеловал ранку и слизал с неё кровь. Саске положил руки на бёдра Узумаки ,он крепко сжал ягодицы и стал двигать ими,так, что Наруто сам на него насаживался. Громкие пошлые шлепки и текущая омежка возбуждали его. - Теперь ты мой.- тихо сказал он на ухо Нару. Но омеге было всё рано ,он ни на что не реагировал, только тихо постанывал. Вскоре, почувствовав растущее напряжение Учиха вышел ,ему не хотелось сцепки в первый раз. Залитая потом и спермой простынь , тяжело дыщащий Саске ,бессознательный Наруто и ярко алая метка на шее. К тому же вся задница омеги в крови не самый лучший вид. Зато самая лучшая ночь в жизни Учихи- младшего. Он опустился на кровать и прижал к себе уже его Наруто. Забывшись глубоким сном.       Первым на утро проснулся Наруто. Он попытался сесть ,но тут же упал обратно от жуткой боли в пояснице. Он осмотрелся и поняв в какой он ситуации очень сильно испугался, а окровавленая промежность ,только добавляла жути. Внезапно со спины его притянули сильные руки. Внимательно приглядевшись он понял что хозяин рук Учиха! И стоило только альфе открыть глаза как он получил кулаком в челюсть. - Какого хрена ,теме!!!!? -Что? - Какого ты со мной это сделал ? Ты? Ты понимаешь что натворил?!! - Присвоил тебя себе . И помог с внезапной течкой. - Помог?! Ты жизнь мне сломал!! Наруто упал лицом в руки и разрыдался. Саске было больно смотреть как его солнышко плачет. Он аккуратно взял его на руки и отнёс в ванну. Включив горячую воду и посадив омегу к себе на колени он тихо произнёс: - Сейчас станет легче... - Не станет.- тихо сказал Наруто- теперь уже нет... Скажи ты сделал это потому ,что ненавидишь меня?.. - Потому, что... Люблю Нару сидел в шоке. Учиха?! Его?! Любит?! Ну и бред. - Неверю .- Тихо произнёс он. - Я попытаюсь поднять дело о моём изнасиловании в суде...- сказал он вылезая из ванны - Но прежде сообщу родителям...Хотя знаешь,сам расскажешь им. Узумаки встал и покинул комнату ,оставив Саске в одиночестве.              На следующий день семьи снова сидели вместе ,вот только теперь с ними сидели адвокат и прокурор и все собравшиеся выглядели крайне мрачно. - Значит вы хотите поднять дело об изнасиловании омеги... -Да.- громко и чётко произнёс Наруто. Он был полон решительности засадить Учиха. Он хотел отомстить. - В таком случае обвиняемый будет приговорён к тюрьме.- Сказал прокурор глядя на Саске. Альфа сидел согнувшись и выглядел крайне подавлено. Не смотря на то ,что семья отнеслась с пониманием к этой ситуации и не обвинила его , Узумаки возненавидел его окончательно и это его сильно ранило. Фугаку успокаивал рыдающую жену, а Итачи с его омегой отрешонно сидели в сторонке. Правда полный ярости Дейдара сверлил его своим взглядом. Саске был готов к худшему ,но тут Кушина сказала: - Мальчик ведь поставил метку на моём сыне? Это значит ,что они пара,а раз метка не исчезла ,значит Ками- сама приняла их союз. Так почему бы вместо того что бы кого-то куда-то отправлять им не пожениться? Фугаку оживился: - Да мы как раз обговаривали эту идею на днях! Что думаете? - Ну раз так ,то дело будет считаться закрытым. Мои поздравления обручённым.- сказал прокурор и ушёл. Адвокат последовал за ним. Наруто же прибывал в глубочайшее шоке. Женить?! Его и Саске?! Да что за безумен происходит?! Сначала секс с Учихой, потом признание , а теперь ещё и свадьба? А главное его предала его же мать! Кошмар ,мир рушится на глазах! -Ну так что ж, когда свадьба?- спросил Минато. - В начале октября к примеру 15. - Замечательно. Решено ,дети готовтесь к свадьбе! Но Нару не слушал: -"Нелепость! Просто нелепость! Я ведь даже не давал согласия! А этот придурок даже не думает что-то отрицать! Просто стоит и улыбается как кот нажравшийся сметаны! Теперь из-за его не сдержанности мне придётся страдать, а он только и рад. Ну что ж , я устрою тебе весёлую жизнь , муженёк , недаром Я - Наруто Узумаки!"-думал он. Саске и прада был очень доволен ,теперь это солнышко окончательно его! И он полюбит его хочет он того ,или нет. - Жду не дождусь ,свадьбы Нару. - сказал Саске и усиленно наблюдал как лицо Наруто краснеет то ли от злости, то ли от смущения.
37 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)