Часть 1
7 мая 2021 г., 08:46
Главными героями этой истории являются: Лана , Лео , Ева , Йоши , Ульяна
вы наверно спросите кто кем является для нашей героини...
А вот я вам скажу что всё просто Лео это лучший друг Ланы , Ева и Ульяна её лучшие подруги но а Йоши как вы и догадались...
А если не догадались приступайте читать сам фанфик
НУ НАЧНЁМ!
-утро 9:56-
Лана проснулась от того что кто-то очень громко говорил и смеялся.Лана встала и спустилась на первый этаж узнать кто и по какой причине так громко разговаривает с утра по раньше. На кухне сидела мама.
-мама? ты чего так громко разговариваешь..? - спросила девушка
-ой Лана иди бегом умывайся , и вообще приведи себя в порядок!
у Ланы мама была достаточно строгая и деловая женщина
-хорошо мама , а что случилось то?
мама промолчала
-через час-
-Мама я оделась куда идём?
- дочка сейчас приедет Максим!
сказала мама с радостью
-опять это новый хахаль? -с не очень довольным лицом сказала Лана
-я тогда лучше в комнате посижу
- он придёт с сыном! ты должна быть гостиприимной -закричала мама
-пф так он ещё и с сыном пробубнила Лана
-о,они уже пришли! сказала мать
Лана ожидала увидеть маленького мальчика который побежит к ней в комнату играть в её планшет , но нет на пороге стоял красивый, высокий парень
-привет я Йоши
-п.привет я Лана..?
по виду казалось то что он старше Ланы так оно и было
-мне 17 сказа парень
-мне 15 ответила девушка
весь ужин Йоши не сводил глаз с Ланы
девушке тоже понравился парень
-мам спасибо было очень вкусно я пошла к себе сказала Лана
-тётя Кристина? спросил парень
-можно просто Кристина улыбаясь сказала мать
-я хотел спросить где я буду спать
- с Ланой конечно же , вы же брат и сестра)
-ну хорошо...? сказал парень и ушёл на верх
Йоши нашёл Ланину комнату и зашёл
-а у тебя тут уютно сказал Йоши
-спасибо)
(у Ланы была совт комната где всё было в нежных цветах , есть стилаж с книгами где-то на стене весели диски-плакаты и всё в таком стили)
-а , ты распологайся сказала девушка
-угу=)
Примечания:
продолжение следует=)
вечером постараюсь выложить 2 часть