сводный брат...

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 760 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Главными героями этой истории являются: Лана , Лео , Ева , Йоши , Ульяна вы наверно спросите кто кем является для нашей героини... А вот я вам скажу что всё просто Лео это лучший друг Ланы , Ева и Ульяна её лучшие подруги но а Йоши как вы и догадались... А если не догадались приступайте читать сам фанфик НУ НАЧНЁМ! -утро 9:56- Лана проснулась от того что кто-то очень громко говорил и смеялся.Лана встала и спустилась на первый этаж узнать кто и по какой причине так громко разговаривает с утра по раньше. На кухне сидела мама. -мама? ты чего так громко разговариваешь..? - спросила девушка -ой Лана иди бегом умывайся , и вообще приведи себя в порядок! у Ланы мама была достаточно строгая и деловая женщина -хорошо мама , а что случилось то? мама промолчала -через час- -Мама я оделась куда идём? - дочка сейчас приедет Максим! сказала мама с радостью -опять это новый хахаль? -с не очень довольным лицом сказала Лана -я тогда лучше в комнате посижу - он придёт с сыном! ты должна быть гостиприимной -закричала мама -пф так он ещё и с сыном пробубнила Лана -о,они уже пришли! сказала мать Лана ожидала увидеть маленького мальчика который побежит к ней в комнату играть в её планшет , но нет на пороге стоял красивый, высокий парень -привет я Йоши -п.привет я Лана..? по виду казалось то что он старше Ланы так оно и было -мне 17 сказа парень -мне 15 ответила девушка весь ужин Йоши не сводил глаз с Ланы девушке тоже понравился парень -мам спасибо было очень вкусно я пошла к себе сказала Лана -тётя Кристина? спросил парень -можно просто Кристина улыбаясь сказала мать -я хотел спросить где я буду спать - с Ланой конечно же , вы же брат и сестра) -ну хорошо...? сказал парень и ушёл на верх Йоши нашёл Ланину комнату и зашёл -а у тебя тут уютно сказал Йоши -спасибо) (у Ланы была совт комната где всё было в нежных цветах , есть стилаж с книгами где-то на стене весели диски-плакаты и всё в таком стили) -а , ты распологайся сказала девушка -угу=)
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)